Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №8 2013

Программа кандидата в мэры Москвы (66,00 руб.)

0   0
Первый авторНавальный
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц16
ID307836
АннотацияПредвыборная программа кандидата в мэры Москвы А. Навального.
УДК352/353
Навальный, А. Программа кандидата в мэры Москвы / А. Навальный // Городское управление .— 2013 .— №8 .— С. 31-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/307836 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Статья посвящена проблеме управления физическими активами муниципального образования. <...> В качестве методологической основы для организации управления предлагается использовать в России положения известных в мире документов – спецификации PAS 55, а также разрабатываемых международных стандартов ISO серии 55000. <...> Ключевые слова: управление физическими активами; городская инфраструктура; системы; техническое обслуживание и ремонт; информационные системы EAM. <...> Specification PAS 55 and emerging international standards ISO 5500x are offered as a methodological framework for asset management development and inplemetation in Russia environment. e-mail: наши родители, дети, наши друзья. <...> Проблема состоит, прежде всего, в том, каким образом цели и стратегию, формулируемые на верхних уровнях власти, транслировать на уровень, касающийся непосредственно каждого из граждан – то есть на уровень органов власти субъектов Федерации и местного самоуправления, в ведении которых, собственно, и находится львиная доля объектов инфраструктуры. <...> Программа кандидата в мэры Москвы точными ресурсами, чтобы стать комфортным городом, не отстающим по качеству жизни от других европейских столиц. <...> Навальный знает проблемы тет защиты москвичей» и руководил его работой по борьбе с точечной застройкой и незаконным строительством в 2004-2008 годах. <...> Навальный ведет всю свою Москвы не понаслышке: он живет в обычной квартире в Марьино, стоит в пробках вместе с нами, его дети ходят в обычные школу и детский сад, вся семья пользуется обычной районной поликлиникой. <...> Навальный создал «Комидеятельность публично и прозрачно, отчитываясь о каждом своем проекте, о каждом своем шаге. <...> В современном быстро меняющемся, высокотехнологичном мире функция управления инфраструктурой в значительной степени перекладывается на Системы Управления Физическими Активами (СУФА). <...> Наш анализ показывает, что в настоящее время основой используемых там подходов является известная на Западе общедоступная cпецификация PAS 551 ная Институтом управления <...>