Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Городское управление  / №8 2013

Выводим тараканов. Из головы (66,00 руб.)

0   0
Первый авторЗайцев
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID307832
АннотацияРекомендации о том, как избавиться от депрессивного настроения, негативных мыслей и усталости.
УДК159.983
Зайцев, Р. Выводим тараканов. Из головы / Р. Зайцев // Городское управление .— 2013 .— №8 .— С. 96-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/307832 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Все равно общее состояние и настроение влияют на все сферы жизни. <...> Конфликты с начальством и трудности с заказчиками приносят усталость и грубость дома. <...> Так получилось, что за последние годы во мне накопилась огромная усталость. <...> Опустилась настолько, что я стал просто забивать на некоторые вещи. <...> Здесь я хочу поделиться теми вещами, что постоянно поддерживали меня и позволили сейчас начать двигаться в направлении «выздоровления». <...> Мне очень нравится читать цитаты людей, достигших чего-то в своей жизни. <...> Неплохо помогает сайт pinator.ru, там всегда можно найти пару цитат на сегодняшний день. <...> Каждое утро начинается с пары мотивирующих высказываний. <...> Но толчком к действию послужила цитата Уорена Баффета: «Запомните, этот день обмену и возврату не подлежит». <...> Мне нравится читать истории успеха и неудачи разных людей. <...> Пожалуй, самой мотивирующей для меня является история и книга Ричарда Брэнсона «Теряя невинность». <...> Вторая подобная история принадлежит Евгению Чичваркину под названием «Чичваркин Е.гений». <...> Для меня основными книгами, которые заставляют глаза загореться, а руки чесаться от желания что-то делать, стали: – «Как работать 4 часа в неделю» – Тимоти Феррис, – «Rework: Бизнес без предрассудков» – Джейсон Фрайд, Дэвид Хайнемаер, – «WOW Faktors» – Том Питерс, САМОАНАЛИЗ – «От хорошего к великому» – Джим Коллинз, – «22 непреложных закона маркетинга» – Эл Райс, Джек Траут. <...> Для меня такими книгами стали серии «Стальная крыса» и «Миры смерти» Гарри Гаррисона. <...> Хобби позволяет отвлечься и отпустить невеселые мысли подальше. <...> Все эти занятия успокаивают, позволяют расслабиться и взглянуть на ситуацию по-другому. <...> Я сделал себе подборку песен, которые заставляют меня почувствовать себя сильнее. <...> Есть в мире этом самый лучший миг, Есть в мире этом самый страшный час, Но все это неведомо для нас. <...> Мой внутренний мир, мои мечты и фантазии – это то, что всегда прибавляет мне энергии. <...> Они, как и у ребенка, о совершенно нереальных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.