Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Городское управление  / №7 2013

Муниципальный жилищный контроль (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц16
ID307814
УДК352/353
Муниципальный жилищный контроль // Городское управление .— 2013 .— №7 .— С. 62-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/307814 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Участие членов Союза МКСО в обеспечивало эффективность в удовлетворении потребностей граждан; b. предлагаемые изменения в числе уровней управления рассматривались с учетом принципа субсидиарности; c. любая территориальная реорганизация осуществлялась тщательно и подконтрольно, с должным планированием и необходимым соблюдением Хартии, в частности, с учетом положений о необходимости консультироваться с местными властями по всем вопросам, непосредственно их затрагивающим, и обеспечивать, чтобы полномочия субнациональных органов власти соответствовали финансовым ресурсам; d. реформы осуществлялись с минимальными помехами в оказании публичных услуг и приводили к четкому определению задач, возлагаемых на разные уровни территориального управления и при этом, для снижения затрат, предпочтение отдавалось бы рационализации тех органов, которые – в своих областях – осуществляют аналогичные функции; e. эти реформы осуществлялись органично и чтобы в процессе пересмотра территориальных границ, был бы подтвержден демократический характер этих властей и сохранены прямые выборы гражданами их руководящих органов. <...> Конгрессом ess/texts/recommendations_en. asp?mytabsmenu=6 РЕКОМЕНДАЦИИ Обсуждена и принята 18 октября Конкурсе АКСОР на звание «Лучший финансовый контролер России» и на соискание премии имени В. А. Татаринова осуществлялось в установленные сроки. <...> Кроме того, продолжена работа по организации и проведению Конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролер России». <...> Решение о проведении Конкурса принималось Президиумом для стимулирования сотрудников контрольно-счетных органов в совершенствовании профессиональной деятельности, укреплении профессиональной солидарности и корпоративной этики. <...> В январе 2013 года подведены итоги и определены победители Конкурса среди сотрудников муниципальных контрольно-счетных органов. <...> Участники Конкурса представили на рассмотрение комиссии рефераты на тему <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.