Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Городское управление  / №7 2013

Требования к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID307798
УДК351
Требования к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов // Городское управление .— 2013 .— №7 .— С. 79-81 .— URL: https://rucont.ru/efd/307798 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Участники заседания РабоТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММАМ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ СИСТЕМ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОСЕЛЕНИЙ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ* Правительство РФ 1. <...> Настоящие требования определяют содержание программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов (далее – программы). <...> Программы разрабатываются органами местного самоуправления поселений, городских округов на основании генеральных планов поселений, городских округов и включают в себя мероприятия по строительству и реконструкции систем коммунальной инфраструктуры, которые предусмотрены соответственно схемами и программами развития единой национальной (общероссийской) электрической сети на долгосрочный период, генеральной схемой размещения объектов электроэнергетики, федеральной программой газификации, соответствующими межрегиональными, региональными программами газификации, схемами теплоснабжения, схемами водоснабжения и водоотведения, программами в области обращения с отходами. <...> Программа разрабатывается на срок не менее 10 лет и не более чем на срок действия генерального плана поселения, городского округа. <...> Мероприятия и целевые показатели, предусмотренные программой, должны быть указаны на первые 5 лет с разбивкой по годам, а на последующий период (до окончания срока действия программы) – без разбивки по годам. <...> Если на момент разработки программы генеральный план реализуется менее 5 лет, проУтверждены постановлением Правительства РФ от 14 июня 2013 г. ¹502. * грамма разрабатывается на оставшийся срок действия генерального плана, при этом мероприятия и целевые показатели указываются с разбивкой по годам в течение первых 5 лет, а на последующий период (до окончания срока действия программы) – без разбивки по годам. <...> Если на момент разработки программы срок реализации генерального плана составляет 5 лет и более, программа разрабатывается на оставшийся срок действия генерального <...>