Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Городское управление  / №6 2013

В чем ошибки позитивного мышления (66,00 руб.)

0   0
Первый авторПичугин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID307786
АннотацияО возможности выбора между позитивным и негативным мышлением.
УДК159.983
Пичугин, В. В чем ошибки позитивного мышления / В. Пичугин // Городское управление .— 2013 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/307786 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Главное, помните, что они должны быть в настоящем времени и не содержать отрицаний. <...> Пишите: У меня богатырское здоровье; Мой организм работает, как часы; Я с легкостью встаю по утрам; Я в прекрасной форме; Я в состоянии исцелить себя; Я благодарна своему организму за крепкое здоровье; Мое тело создано для здоровой жизни. <...> Запишите: Я заслуживаю любви; Я источаю любовь, и окружающие этого чувствуют; Я готова к встрече со спутником жизни; Моя вторая половинка уже идет мне навстречу; Я с удовольствием дарю и принимаю любовь. <...> Думаете, что в вашей жизни уже никогда не будет ничего хорошего? <...> Напишите: Моя жизнь полна радости и света; Со мной происходят только позитивные события; Я умею радоваться жизни; Я люблю себя; Вселенная любит меня; Я притягиваю к себе счастье и удачу; Я горжусь собой. <...> Развесьте листы с аффирмациями по квартире и каждый день с чувством произносите вслух то, что на них написано. <...> Тогда у вас в голове вместо навязчивых негативных мыслей будут крутиться эти коротенькие высказывания, наполненные сильной положительной энергией. <...> Научитесь в любой ситуации находить положительные стороны Любое событие – как золотая монетка, то есть имеет две стороны. <...> Например, вы простудились, лежите дома с температурой, шмыгаете носом, пьете приторную микстуру и горькие таблетки, а работа стоит, ее никто за вас не выполнит. <...> Ваши коллеги попадают под удар, лишаются квартальной премии или еще чего-нибудь ценного. <...> Болезнь позволит вам выспаться, почитать, наконец, то, до чего уже «сто лет не доходили руки», обзвонить всех подружек, да и просто побездельничать. <...> Считайте, что в обоих случаях «принцип перевернутой монеты» сработал на все 100%. <...> Ведь недаром старинная пословица гласит: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». <...> То же самое касается и мыслей о будущем. <...> Если не получается избавиться от страха перед каким-то событием, ищите в нем хорошие стороны. <...> Умейте смеяться над своими страхами Если вас что-то пугает, доводите <...>