Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Городское управление  / №6 2013

Как избавиться от плохих мыслей (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID307770
АннотацияРекомендации о том, как научиться позитивно воспринимать жизнь и избавляться от плохих мыслей.
УДК159.983
Как избавиться от плохих мыслей // Городское управление .— 2013 .— №6 .— С. 96-97 .— URL: https://rucont.ru/efd/307770 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

САМОАНАЛИЗ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ www.psylive.ru Достаточно часто в нашу голову предательски закрадываются пугающие мысли, касающиеся нашего будущего. <...> Более стойкие из нас отмахиваются от них, как от назойливых мух, и продолжают с улыбкой и удовольствием смотреть вперед. <...> И вот уже гипотетическая простуда видится им неизлечимой болезнью, а временные проблемы в личной жизни превращаются в тотальное одиночество. <...> А если учесть, что мысль материальна, то можно представить, к чему приводят подобные «фантазии». <...> И сегодня мы поговорим о том, как перестать программировать себя на негатив, и как избежать осуществления наших страхов. <...> Научитесь переключаться Сделать так, чтобы дурные мысли вообще не посещали нашу беспокойную голову, просто нереально. <...> На них постоянно провоцируют новости по ТВ, рассказы окружающих и то, что происходит в нашей жизни. <...> Однако можно принимать все близко к сердцу и обстоятельно обдумывать возможное развитие событий применительно к собственной персоне. <...> А можно прибегнуть к старинному способу, «запатентованному» Скарлетт О'Хара, и сказать: «Я подумаю об этом завтра». <...> Вот и переключайтесь на них, уноситесь мыслями в прошлое или визуализируйте желаемое будущее. <...> Второе даже предпочтительнее, потому что, как мы уже говорили: мысль материальна. <...> И вы вместо того, чтобы программировать себя на негатив, будете притягивать к себе положительные события. <...> Тем более что гораздо приятнее видеть впереди «свет в конце туннеля», чем «черный квадрат». <...> 96 ГУ ¹6’13 Исполняйте свои желания Как правило, плохие мысли приходят в голову тогда, когда в жизни не хватает радости и много свободного времени. <...> Вздумалось покататься на аттракционах – вперед; ну не на паровозиках, так хотя бы на колесе обозрения прокатитесь, а атмосфера парка развлечений довершит остальное, то есть на несколько часов вернет вас в детство. <...> Если вы не будете отказывать себе в маленьких радостях, ваша жизнь наполнится перманентным <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.