Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №1 2011

Блумберг - человек и информационный канал (25,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID306239
УДК339.138
Блумберг - человек и информационный канал // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2011 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/306239 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Деловая книга Рейтинг редакции: Приобрести в личную библиотеку Блумберг с человек и информационный канал Блумберг М. Блумберг <...> Когдато Майклу Блумбергу приходилось экономить на всем, в том числе на покупке газет. <...> Теперь сообщения его собственного информационного агентства Bloomberg читает весь мир и платит за это большие деньги. <...> Кроме того, Bloomberg с это еще телевидение и радио. <...> В России его знает наиболее продвинутая часть специалистов финансового мира. <...> Возможно, его новости у нас действительно нужны не всем. <...> Но его автобиография написана для самого широкого читателя. <...> Личность Блумберга в мире не менее известна, чем его информационное агентство Bloomberg. <...> Он стал культовой фигурой для многих бизнесменов Запада и центральным персонажем собственных книг. <...> В России уже выходило одно издание, подготовленное совместно с Джойс Перник под названием «Деньги, власть и политика», в котором также рассказывалось о его жизни и принципах создания информационной империи. <...> Название «Блумберг о Bloomberg» более точно передает суть – это биография человека и его бизнеса. <...> Он успешный бизнесмен, добившийся всего с нуля, и яркая личность с богатой биографией. <...> Это история превращения обычной конторы в ведущего поставщика финансовых новостей по всему миру. <...> На посту рулевого одного из лучших информационных агентств он знал много тайн и умел видеть глубже и точнее различные мировые события, чем простые смертные. <...> И хотя многое в прошлом в авторском изложении перекрашено и перекроено, в любом случае такое издание ценно как откровения самого героя. <...> Для российского читателя он, возможно, интересен еще и тем, что являет собой пример воплощения американской мечты потомком бедных эмигрантов из России. <...> Он родился в рабочем пригороде Бостона в семье скромного бухгалтера, но сумел поступить в Гарвард и выучился на инженера. <...> Когда достиг вершины карьеры – партнерства в инвестбанке Salomon Brothers, где занимался разработкой электронных систем <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.