Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №3 2010

Плита - это лишнее (50,00 руб.)

0   0
Первый авторМыскин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц7
ID305515
АннотацияАвтор статьи - вегетарианец, который недавно отказался от термической обработки пищи. О результатах сыроедения он рассказывает в статье.
УДК613.2/.3
Мыскин, Д. Плита - это лишнее / Д. Мыскин // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №3 .— С. 14-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/305515 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Дмитрий Мыскин В последнее время во многих развитых странах стремительно распространяется вегетарианство. <...> К отказу от животной пищи людей приводят и гуманные соображения, и религиозные убеждения, и забота о собственном здоровье. <...> Причем в последнем случае многие вегетарианцы отказываются и от термической обработки пищи, то есть становятся сыроедами. <...> Дмитрий Мыскин встал на этот путь недавно, но уже заметил результаты 14 Укреплением здоровья я активно занимаюсь много лет. <...> За спиной более чем 10летний опыт: хатхайога, боевые искусства, горный туризм, вегетарианство, закаливание… Все это позволило отказаться от лекарств и вооб ще от услуг официальной медицины. <...> Наблю дая за своим организмом, я понял, что на иболее эффективно сбалансированное ком плексное воздействие разных систем оздо ровления, причем важно подобрать именно свое уникальное сочетание. <...> Сразу огово рюсь: методики, связанные с питанием, ока зали на меня самое сильное воздействие. <...> Свой путь к здоровью я начал с очищения организма. <...> Прошел чистку толстого кишеч Плита – это лишнее БЗ! <...> Через некото рое время решился на очисти тельное голодание. <...> Эффект по улучшению здоровья был мощ ный и быстрый, но он потребо вал колоссальных волевых уси лий и самоконтроля. <...> После 40 дневного голодания на воде я перешел на растительную пищу и молочные продукты. <...> Через восемь лет вегетариан ства я почувствовал, что нужно делать следующий шаг по улуч шению своей системы питания. <...> Удивительно, но даже среди опытных вегетарианцев мало сыроедов, хотя ключи от этой ди еты буквально у нас перед глаза ми. <...> Я, например, всегда уделял много внимания грамотному со четанию всех необходимых эле ментов питания – белков, жиров, углеводов, витаминов, мине ральных веществ, но недооцени вал вред термической и химиче ской обработки пищи. <...> Кро ме небольшой склонности к про студным заболеваниям – угре вая сыпь, головные боли, метео ризм <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ