Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Технологии в электронной промышленности

Технологии в электронной промышленности №5 2008 (45,00 руб.)

0   0
Страниц96
ID303650
Аннотация«Технологии в электронной промышленности» информирует читателей о последних исследованиях и разработках в области электроники, об основных направлениях и перспективах развития отечественного и мирового рынка печатных плат, о фирмах, работающих на рынке производства электроники. Тематически журнал охватывает все сферы производства печатных плат и ориентирован прежде всего на технологов и конструкторов, работающих в электронной промышленности.
Технологии в электронной промышленности : Тематическое приложение к журналу "Компоненты и технологии" .— Санкт-Петербург : Медиа КиТ .— 2008 .— №5 .— 96 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/303650 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

. . . . . . . . . . . . . .12 Печатные платы Светлана Шкундина Определение ионов хлора в сернокислых электролитах меднения . <...> Перевод: Андрей Новиков Качество припоев для волновой пайки . <...> Перевод: Андрей Новиков Надежность фотоструктурированных паяльных масок для электронных узлов при постоянной и циклической температурной нагрузке . <...> 297-3350, 297-3362 E-mail: murom@premier-electric.com podpiska_kit@finestreet.ru olga_z@finestreet.ru ksenia.pritchina@finestreet.ru Сергей Назилин Ударные стенды многократного действия производства фирмы Elstar . <...> Интервью провела Ольга ЗАЙЦЕВА www.tech-e.ru 7 Технологии в электронной промышленности, № 5’2008 Компании «ПСБ технолоджи» — 10 лет Исполняется 10 лет компании PCB technology, специализирующейся на поставке печатных плат на российский рынок. <...> М ы встретились с техническим директором «ПСБ технолоджи» Александром Акулиным и представителем израильской фирмы PCB Technologies Ольгой Цитрин на выставке «ЭкспоЭлектроника», чтобы обсудить итоги прошедших лет и планы на будущее. <...> И схемы разрабатывал, и печатные платы проектировал, и микропрограммы писал— восновном для наземных и бортовых дозиметрических устройств. <...> : Сегодня у нас десять основных поставщиков, по два в каждом сегменте продукции — простые двусторонние платы (мелкосерийные заказы и крупносерийные заказы), сложные многослойные и СВЧ-платы (опытные партии и серийные заказы), а также гибкие и гибко-жесткие платы. <...> : Очень трудно найти производство, которое сделает многослойные платы и быстро, и качественно. <...> Это многослойные платы до 32 слоев, СВЧ-платы, HDIплаты с лазерными микроотверстиями, с очень сложной структурой, а также гибкожесткие платы до 16 слоев. <...> Более простые заказы выполняют в Китае, где мы сотрудничаем с лучшими производителями многослойных плат. <...> : У нас сейчас очень хорошие возможности по серийным заказам многослойных плат, с точки зрения и качества, и поставки в короткий срок, и конкурентоспособных цен. <...> Тематика и содержание докладов, представленных на форуме, достаточно широки <...>