Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Технологические процессы сборки и изготовления деталей штампов (90,00 руб.)

0   0
Первый авторОгаджанян О. И.
ИздательствоЛГТУ
Страниц39
ID302194
АннотацияМетодическая разработка к выполнению практических занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении» предназначена для студентов, обучающихся по направлению подготовки 15.03.01 «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология обработки металлов давлением».
УДК621.73.023(07)
ББК34.623
Огаджанян, О.И. Технологические процессы сборки и изготовления деталей штампов : метод. разработка к выполнению практ. занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении» / О.И. Огаджанян .— Липецк : ЛГТУ, 2014 .— 39 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/302194 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

758 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра механики пластического деформирования ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ СБОРКИ И ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ШТАМПОВ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА к выполнению практических занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении» О.И. ОГАДЖАНЯН Липецк Липецкий государственный технический университет 2014 УДК 621.73. <...> О36 Технологические процессы сборки и изготовления деталей штампов [Текст]: метод. разр. к выполнению практических занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении»/ О.И. Огаджанян.- Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2014. <...> © ФГБОУ ВПО «Липецкий государственный технический университет», 2014 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра механики пластического деформирования ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ СБОРКИ И ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ШТАМПОВ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА к выполнению практических занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении» О.И. ОГАДЖАНЯН Утверждаю к печати Тираж 100 экз. <...> Проректор по учебной работе Ю.П. Качановский “___” ____________ 2014 Липецк Липецкий государственный технический университет 2014 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра механики пластического <...>
Технологические_процессы_сборки_и_изготовления_деталей_штампов_.pdf
УДК 621.73.(03) О36 Рецензент – И.М. Володин, д-р. техн. наук, проф. Огаджанян, О.И. О36 Технологические процессы сборки и изготовления деталей штампов [Текст]: метод. разр. к выполнению практических занятий и заданий по дисциплинам «Проектирование и эксплуатация штампов» и «Технология производства изделий в машиностроении»/ О.И. Огаджанян.- Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2014.- 32с. Методическая разработка предназначена для студентов, обучающихся по направлению подготовки 15.03.01 «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология обработки металлов давлением». Табл. 2. Ил. 16 . Библиогр.: 3 назв. © ФГБОУ ВПО «Липецкий государственный технический университет», 2014
Стр.2