Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Исследование регулирования отпуска теплоты в системах теплоснабжения (60,00 руб.)

0   0
АвторыСтерлигов В. А., Крамченков Е. М., Мануковская Т. Г.
ИздательствоЛГТУ
Страниц15
ID302173
АннотацияРассмотрено оборудование автоматизированного индивидуального теплового пункта и его назначение. Главное внимание уделено факторам, влияющим на отпуск теплоты в системы теплопотребления в условиях текущих температур наружного воздуха.
Кому рекомендованоМетодические указания предназначены для студентов физико-технологического факультета специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство», изучающих дисциплины «Источники и системы теплоснабжения» и «Теплоснабжение».
УДК697.1(07)
ББК38.76
Исследование регулирования отпуска теплоты в системах теплоснабжения : метод. указания к лаб. работе по дисциплине «Источники и системы теплоснабжения» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника», по дисциплине «Теплоснабжение» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» / В.А. Стерлигов, Е.М. Крамченков, Т.Г. Мануковская .— Липецк : ЛГТУ, 2013 .— 15 с. — URL: https://rucont.ru/efd/302173 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2627 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра промышленной теплоэнергетики ИССЛЕДОВАНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТПУСКА ТЕПЛОТЫ В СИСТЕМАХ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к лабораторной работе по дисциплине «Источники и системы теплоснабжения» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» по дисциплине «Теплоснабжение» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» Составители: В. А. Стерлигов, Е. М. Крамченков, Т.Г.Мануковская Кадры для региона. <...> Кафедра «Промышленная теплоэнергетика» Липецк Липецкий государственный технический университет 2013 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра промышленной теплоэнергетики ИССЛЕДОВАНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТПУСКА ТЕПЛОТЫ В СИСТЕМАХ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к лабораторной работе по дисциплине «Источники и системы теплоснабжения» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» по дисциплине «Теплоснабжение» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» Составители: В. А. Стерлигов, Е. М. Крамченков, Т.Г.Мануковская, Утверждаю к печати Объем 0,5 печ.л. <...> «___»_______________2013 г. Липецк Липецкий государственный технический университет 2013 3 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра промышленной теплоэнергетики ИССЛЕДОВАНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ <...>
Исследование_регулирования_отпуска_теплоты_в_системах_теплоснабжения.pdf
УДК 697 (07) С797 Рецензент А. В. Севостьянов Стерлигов, В.А. С797 Исследование регулирования отпуска теплоты в системах теплоснабжения [Текст]: методические указания к лабораторной работе по дисциплинам «Источники и системы теплоснабжения», «Теплоснабжение» / сост. В.А. Стерлигов, Т.Г. Мануковская, Е.М. Крамченков. – Липецк: Изд-во ЛГТУ, 2012. – 12 с. Рассмотрено оборудование автоматизированного индивидуального теплового пункта и его назначение. Главное внимание уделено факторам, влияющим на отпуск теплоты в системы теплопотребления в условиях текущих температур наружного воздуха. Методические указания предназначены для студентов физикотехнологического факультета специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство», изучающих дисциплины «Источники и системы теплоснабжения» и «Теплоснабжение». Табл. 2. Ил. 3. Библиогр.: 4 назв. © ФГБОУ ВПО «Липецкий государственный университет», 2013 технический 5
Стр.4