Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

СЕЛЕКЦИЯ ЛЬНА-ДОЛГУНЦА В УСЛОВИЯХ БЕЛОРУССКОЙ ССР (90,00 руб.)

0   0
Первый авторБОГУК АНТОН МАКАРОВИЧ
ИздательствоБЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
Страниц26
ID29694
АннотацияКачество волокна и его связь о некоторыми хозяйственно ценными признаками льна долгунца Вопросы селекции льна на повышение качества волокна были и остаются наименее решенными среди других в селекционном процессе по этой культуре. Поэтому в задачу наших исследований входило изучить взаимосвязь свойств волокна и его качества с другими признаками, учитываемых в селекционной работе по льну-долгунцу.
БОГУК, А.М. СЕЛЕКЦИЯ ЛЬНА-ДОЛГУНЦА В УСЛОВИЯХ БЕЛОРУССКОЙ ССР : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / А.М. БОГУК .— Минск : БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ, 1974 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/29694 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БССР БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ILBJUULILLJUU. <...> : - Р э в а х рукописи ЕОГУК Антон Макарович СЕЛЕКЦИЯ ЛЬНА-ДОЛГУНЦА В УСЛОВИЯХ БЕЛОРУССКОЙ ССР ( 06.01.05 - Селекция и семеноводство) "АВТОРЕФЕРАТ ** диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Кодино - 1974 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВО0Р БЕЛОРУССКИЙ нАУЧно-йослшвАткльоний И Н С Ш У Т а ш ш л и р Не правах рукописи БОГУК Ачтов Макарович СЕЛЕКЦИЯ ЛЪШ-Д0ЛГ7ЯЦА В УСЛОВИЯХ БЕЛОРУССКОЙ СОР ( 0 6 . <...> 0 5 - Селекция и сеиеяоводство У А В Т О Р 'JB Ф Е Р A T диссертации на соискание ученой ofrпени йандидя*а сельскохозяйственных двуи _' ____ мЖЩдО Жодийо 197* Работа БСОКА Антона Макаровича выполнена в Белорусской научно-исследовательском институте земледелии иа экспери ментальной Case "Устье" Оршанского района Витеоокой области в 1363—1972 гг. <...> Автореферат разослан " Отвывы на автореферат в двух экземплярах, заверенные печатью, просим Направлять по адресу: 222160 г.ЖОдиво-ч, Тими рязева, I , Белорусский научно-исследовательский институт земле делия ученому секретари Совета. <...> С диссертацией мотао ознакомиться в библиотеке Белорусского научно-исследовательского института земледелия. <...> Ф.И.Хатетовский ) 197ч -,\ ВВЕДЕНИЕ Лен-долгунец является одной из важнейших технических культур, возделываемых в БССР. <...> Важную роль в выполнении этих задач должно сыграть выведаняэ и внедрение в производство высокоурожайных сортов льна-долгунца, от вечающих требованиям сельского хозяйства и легкой промышленности. <...> В данной работе обобщены основные итоги научных исследований и результаты практической селекции по льну-долгунцу в Белорусском Н8учно-исслодовательсиом <...>
СЕЛЕКЦИЯ_ЛЬНА-ДОЛГУНЦА_В_УСЛОВИЯХ_БЕЛОРУССКОЙ_ССР.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БССР БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ILBJUULILLJUU. '..: 7г "" ЯМ8$6 - ЕОГУК Антон Макарович - Hs п Р эва х рукописи СЕЛЕКЦИЯ ЛЬНА-ДОЛГУНЦА В УСЛОВИЯХ БЕЛОРУССКОЙ ССР ( 06.01.05 - Селекция и семеноводство) "АВТОРЕФЕРА Т * * степени кандидата сельскохозяйственных наук диссертации на соискание ученой Кодино - 1974
Стр.1