Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОТОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА В ПТИЦЕВОДСТВЕ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторГАДЖИЕВ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК
Страниц28
ID29662
АннотацияЦель и задачи исследования. Целью исследования явились научно-методическое обоснование и разработка методических основ, нормативных материалов и практических предложений по повышению эффективности производства продукции птицеводства на основе организации поточного производства на птицефабриках и в производственных птицеводческих объединениях (ППО).
УДК636.5:65В.114(470.1/.6)
ГАДЖИЕВ, А.М. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОТОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА В ПТИЦЕВОДСТВЕ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / А.М. ГАДЖИЕВ .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК, 1983 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/29662 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

І/.6) СОВКРШВСТВОВАВВК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОБВТИРОВАНИВ ПОТОЧНОГО ПРОИЗВОДЗТВАГВ ПТИЦЕВОДСТВЕ 08.00.05 - Экашашка, аргатазапая тарамеяш • плашраіання наралнаг» х о а я і е и а іеельакае хааяЯатва) АВТОРЕФЕРАТ ицвавртапви на • «окаете ученей отепена каяіщцата аквнвмичевквх наук Мееква,- 1983 г . • Йс^<^Ц<ій-Уілк4'- ^::^fi'—K<^-' Іэсу Работа вшалнеші во Всероссийском научно-исследовательском институте экономики,\ труда Гя управления в сельском хозяйстве. <...> Предусматривается комплексное развитие сельского хозяйства, повышение эффективности всех его отраслей, в том числе птицеводства. <...> Большое теоретическое и практическое значение в совершен ствовании организации производства в птицеводческих предприя тиях, и объединениях имеют труды А.А.Заболотнжкова, К.И.Карюкиной, А.М.Кобзѳвой, Л.Мухиной <...> Однако ряд вопросов, связанных с оптимизацией пропорций } ^ . н , г?д, Ленина сельхо:, 1 ^.... w-&m-91 между подразделениями' птицефабрик к объединений, обеспечива ющих ритмичную работу как самих предприятии, так и каждого ра ботника на своем рабочем месте, с определением размеров и чис ла птичников, сроков их комплектования, и другие требупт даль нейшей ' pa эработки. <...> Целью исследования явились научно-методическое обоснование и разработка методических о с нов, нормативных материалов и практических предложений по по вышению эффективности производства продукции птицеводства не основе организации поточного производства на птицефабриках и в производственных птицеводческих объединениях (ШО). <...> Для достижения поставленной цели рѳшалиоь следующие зада чи: теоретически обосновать основные предпосылки и закономер ности развития поточного производства в птицеводстве; разрабо тать методические основы организации поточного производства в птицеводстве; обосновать параметры и разработать нормативные материалы по организации поточного <...>
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_ОРГАНИЗАЦИИ_И_ПРОЕКТИРОВАНИЕ_ПОТОЧНОГО_ПРОИЗВОДСТВА_В_ПТИЦЕВОДСТВЕ.pdf
BCffoocHftsoA НАГЗДСМЮСШДЭВАТИЬСКИЙ ШСТВТУТ ЖВОИШ. ТРШ И УПРАВЖШШ В СВДОНОМ ХОЗЯЙСТВ* J-#tf06f На правах рукадмв ГАЛШЕВ Арадаая Иагалвдгадпемч УДК 636.5:65в.И4(470.І/.6) СОВКРШВСТВОВАВВК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОБВТИРОВАНИВ ПОТОЧНОГО ПРОИЗВОДЗТВАГВ ПТИЦЕВОДСТВЕ 08.00.05 - Экашашка, аргатазапая тарамеяш • плашраіання наралнаг» хоаяіеиа іеельакае хааяЯатва) АВТОРЕФЕРА Т ицвавртапви на • «окаете ученей отепена каяіщцата аквнвмичевквх наук Мееква,- 1983 г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.