Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Энергосбережение

Энергосбережение №1 2014 (440,00 руб.)

0   0
Страниц84
ID272046
АннотацияЖурнал издается Департаментом топливно-энергетического хозяйства Москвы и Некоммерческим Партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»). Тематика публикуемых материалов: - Новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. - Обзорно-аналитическая и справочная информация о состоянии российского рынка товаров и услуг в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также справочная информация о фирмах-производителях и поставщиках указанных товаров и услуг. - Информация о ближайших выставках, семинарах, симпозиумах и конференциях, которые включают в себя рассмотрение вопросов энергоресурсосбережения и демонстрацию энергоресурсосберегающей продукции в различных отраслях народного хозяйства. - Другие интересные и полезные для широкого круга читателей публикации, в том числе вопросы сертификации продукции, тарифы на энергоресурсы в различных регионах России, положения о смотрах-конкурсах и тендерах, объявляемых с целью решения конкретных энергоресурсосберегающих проектов в Москве и т. д.
Кому рекомендованоЖурнал читают специалисты и руководители производственных, торговых, проектных и эксплуатационных фирм и организаций во всех регионах России, а также в странах СНГ, в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и Дании. Кроме того, нашими читателями являются руководящие работники правительственных учреждений, министерств, ведомств, администраций республик, областей и городов, отвечающие за строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и энергетику.
Энергосбережение .— Москва : АВОК-ПРЕСС, 1995 .— 2014 .— №1 .— 84 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/272046 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Реклама специализированный журнал №1, 2014 www.abok.ru Реклама Компания Reflex предоставляет Реклама Компания Reflex предоставляет своим клиентам комплексные решения систем отопления, продуманные решения длядля конкретных задач. холодои водоснабжения и дегазации. <...> Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы выбор Мы поможем всех единственно этапах: компании Reflex каждыйВам разнабыл верным решением на всех этапах: от от проектирования и монтажа оборудования проектирования до монтажа оборудования и до запуска в эксплуатацию. запуска в эксплуатацию. <...> Ю. А. Табунщиков, президент Некоммерческого партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК») РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ <...> А. В. Новак tkach@abok.ru vlad@abok.ru elena@abok.ru aag@abok.ru vsemenova@abok.ru ip@abok.ru abokspb@abok.ru ИЗДАТЕЛЬ: ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС» 16+ Адрес редакции: 127051, Москва, а/я 141 Тел./факс: (495) 621-70-23, 621-80-48 E-mail: energo@abok.ru © НП «АВОК», 2013 www.abok.ru Перепечатка статей и фотоматериалов из журнала «Энергосбережение» только с разрешения редакции. <...> Журнал «Энергосбережение» зарегистрирован в Комитете Российской Федерации по печати. <...> Отпечатано в типографии ООО «Смарт РН» Периодичность 8 номеров в год. <...> В. И. Ливчак ИНЖЕНЕРИЯ АЛЬТЕРНАТИВА 61 Создание системы распределенной энергетики позволяет обеспечить более рациональное расходование топливно-энергетических ресурсов 44 Комплексный подход при выборе оптимального энергосберегающего мероприятия – необходимое условие получения максимальной эффективности от вложенных средств 12 За счет чего снижается энергоемкость ВВП России, <...> А. Г. Шахпарунянц: «Энергосервис уличного освещения наряду с энергосбережением должен решать задачу соблюдения норм освещенности…» 44 Энергосервисные контракты и аспекты потребительского менеджмента, <...> Б. И. Бутцев 18 Reflex – умные решения 56 Качество электрической энергии на предприятии 36 Эффективность энергосберегающих мероприятий при рассмотрении здания <...>
Энергосбережение_№1_2014.pdf
АВОК-ПРЕСС Реклама ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ № 1, 2014 специализированный журнал №1, 2014 www.abok.ru
Стр.1
Реклама
Стр.2
Реклама Компания Reflex предоставляет своим клиентам продуманные решения для конкретных задач. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы выбор компании Reflex каждый раз был единственно верным решением на всех этапах: от проектирования до монтажа оборудования и запуска в эксплуатацию. Компания Reflex предоставляет комплексные решения для систем отопления, холодо- и водоснабжения и дегазации. Мы поможем Вам на всех этапах: от проектирования и монтажа оборудования до запуска в эксплуатацию. Рефлекс Винкельманн ГмбХ в России Проспект Андропова, д. 18, корп. 6, офис 507 115432 Москва тел. +7 495 363 15 49 115432 Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 6, офис 507 тел. +7 495 363 15 49, +7 495 363 11 84 info@reflex-rus.ru, www.reflex-rus.ru Рефлекс Винкельманн ГмбХ
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.