Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Энергосбережение

Энергосбережение №2 2012 (100,00 руб.)

0   0
Страниц92
ID272031
АннотацияЖурнал издается Департаментом топливно-энергетического хозяйства Москвы и Некоммерческим Партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»). Тематика публикуемых материалов: - Новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. - Обзорно-аналитическая и справочная информация о состоянии российского рынка товаров и услуг в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также справочная информация о фирмах-производителях и поставщиках указанных товаров и услуг. - Информация о ближайших выставках, семинарах, симпозиумах и конференциях, которые включают в себя рассмотрение вопросов энергоресурсосбережения и демонстрацию энергоресурсосберегающей продукции в различных отраслях народного хозяйства. - Другие интересные и полезные для широкого круга читателей публикации, в том числе вопросы сертификации продукции, тарифы на энергоресурсы в различных регионах России, положения о смотрах-конкурсах и тендерах, объявляемых с целью решения конкретных энергоресурсосберегающих проектов в Москве и т. д.
Кому рекомендованоЖурнал читают специалисты и руководители производственных, торговых, проектных и эксплуатационных фирм и организаций во всех регионах России, а также в странах СНГ, в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и Дании. Кроме того, нашими читателями являются руководящие работники правительственных учреждений, министерств, ведомств, администраций республик, областей и городов, отвечающие за строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и энергетику.
Энергосбережение .— Москва : АВОК-ПРЕСС, 1995 .— 2012 .— №2 .— 92 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/272031 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Реклама АВОК-ПРЕСС ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ № 2, 2012 специализированный журнал №2, 2012 www.abok.ru Реклама Реклама № 2, 2012 ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР <...> Журнал «Энергосбережение» зарегистрирован в Комитете Российской Федерации по печати. <...> С. В. Рейхарт ИНЖЕНЕРИЯ 36 FLUID FUTURE® – концепция энергоэффективности от KSB АЛЬТЕРНАТИВА 42 Экологически чистое автономное теплоснабжение зданий, <...> О. Я. Кокорин, Е. В. Дроздов 56 Дается оценка критериев, позволяющих реально определять энергоэффективность искусственного освещения и сравнивать те или иные источники света 15 6 Приводится анализ возможностей повышения энергетической эффективности инженерного оборудования зданий, основанный на результатах исследований, выполненных в рамках проекта Минобрнауки РФ/ПРООН/ГЭФ «Стандарты и маркировка для продвижения энергоэффективности в РФ» Реализация закона об энергосбережении 15 Повышение энергоэффективности инженерного оборудования зданий. <...> 28 Ценовая конъюнктура в области энергообследований 56 Критерии энергоэффективности искусственного освещения, И. А. Шмаров 24 Круглый стол: Кто заинтересован в российском «зеленом» стандарте? <...> 52 Специфика освещения в образовательных учреждениях 30 ЗАО «Промсервис» – 20 лет в энергосбережении и промышленной диагностике, А. А. Минаков 69 Оптимизация источников тепла в системе централизованного теплоснабжения, Н. <...> А. В. Нехин 62 Мини-ТЭЦ с паровыми моторами – реальность XXI века, И. С. Трохин 73 Пути энергоэффективного остекления, <...> Согласно данным, предоставленным главами регионов, с 1 июня ожидается следующий рост тарифов на тепловую энергию: • в Бурятии не превысит 106,0 % от январского уровня; • в Ханты-Мансийском АО – 106,3 %; • Кировской области – не более 115,0 %; • Ивановской области – 108,0 %. <...> ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ №2–2012 7 собственников помещений, определенных перечня- в основном, нанятой УК или ТСЖ. <...> В связи с низкой профессиональной подготов- Практика свидетельствует о том, что собствен- ленностью значительной части лиц <...>
Энергосбережение_№2_2012.pdf
специализированный журнал №2, 2012 www.abok.ru Реклама
Стр.1
Реклама
Стр.2
Реклама
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ