Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Энергосбережение

Энергосбережение №1 2012 (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID272030
АннотацияЖурнал издается Департаментом топливно-энергетического хозяйства Москвы и Некоммерческим Партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»). Тематика публикуемых материалов: - Новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. - Обзорно-аналитическая и справочная информация о состоянии российского рынка товаров и услуг в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также справочная информация о фирмах-производителях и поставщиках указанных товаров и услуг. - Информация о ближайших выставках, семинарах, симпозиумах и конференциях, которые включают в себя рассмотрение вопросов энергоресурсосбережения и демонстрацию энергоресурсосберегающей продукции в различных отраслях народного хозяйства. - Другие интересные и полезные для широкого круга читателей публикации, в том числе вопросы сертификации продукции, тарифы на энергоресурсы в различных регионах России, положения о смотрах-конкурсах и тендерах, объявляемых с целью решения конкретных энергоресурсосберегающих проектов в Москве и т. д.
Кому рекомендованоЖурнал читают специалисты и руководители производственных, торговых, проектных и эксплуатационных фирм и организаций во всех регионах России, а также в странах СНГ, в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и Дании. Кроме того, нашими читателями являются руководящие работники правительственных учреждений, министерств, ведомств, администраций республик, областей и городов, отвечающие за строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и энергетику.
Энергосбережение .— Москва : АВОК-ПРЕСС, 1995 .— 2012 .— №1 .— 1 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/272030 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ю. А. Табунщиков, президент НП «АВОК» РЕДАКЦИЯ Шеф-редактор Выпускающий редактор Контрольный редактор Компьютерная верстка Распространение Онлайн-проекты Отдел рекламы А. Е. Насонова energo@abok.ru <...> Журнал «Энергосбережение» зарегистрирован в Комитете Российской Федерации по печати. <...> Д. В. Серебряков ИНЖЕНЕРИЯ 38 Технические решения энерго эффективных систем общедомового освещения, Г. Н. Гаврилкина и др. <...> В. Ф. Гершкович G 72 Дается оценка развития российского рынка «стекло в строительстве» и определяется современная концепция энергосбережения в зданиях, учитывающая требования к светопрозрачным ограждающим конструкциям 38 Разработаны технические рекомендации по энергоэффективным системам общедомового освещения для проектирования энергосберегающих типологических модулей для массового жилищного строительства 10 Правовые аспекты энергосервисной деятельности, А. В. Туликов 16 Налоговые льготы для энергоэффективных объектов, <...> Проблемы выбора индивидуальных теплосчетчиков 35 Бережливое поведение и пропаганда энергосбережения, А. Е. Насонова 52 Почему снижаются требования к ограждающим конструкциям? <...> А. Н. Артюшин 42 Компактные люминесцентные лампы: что мы забыли обсудить? <...> Дзелзитис 72 Стекло и энергосбережение: тенденции в международном техническом регулировании, М. И. Смирнов 54 Эффективное использование низкопотенциального тепла, <...> А. В. Дзинзела, А. В. Сизякин 62 Новые алгоритмы управления тепловым пунктом, Д. Ю. Челышев 66 Системы электропитания на основе солнечной радиации в условиях Москвы, <...> Д. Н. Вовк 58 Энергосбережение в управлении выбросамии на ТЭС, <...> А. Л. Наумов, вице-президент НП «АВОК», генеральный директор ООО «НПО ТЕРМЭК» <...> Ю. В. Миллер, инженер научно-исследовательского отдела НП «АВОК» В середине октября прошлого года Документ национальной значимости введен в действие первый нацио В некоторых странах мира уже разработаны и дей- нальный российский стандарт СТО ствуют методы оценки экологически <...>
Энергосбережение_№1_2012.pdf
специализированный журнал №1, 2012 www.abok.ru Реклама
Стр.1
Реклама
Стр.2
Реклама
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.