Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Энергосбережение

Энергосбережение №8 2011 (100,00 руб.)

0   0
Страниц92
ID272029
АннотацияЖурнал издается Департаментом топливно-энергетического хозяйства Москвы и Некоммерческим Партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»). Тематика публикуемых материалов: - Новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. - Обзорно-аналитическая и справочная информация о состоянии российского рынка товаров и услуг в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также справочная информация о фирмах-производителях и поставщиках указанных товаров и услуг. - Информация о ближайших выставках, семинарах, симпозиумах и конференциях, которые включают в себя рассмотрение вопросов энергоресурсосбережения и демонстрацию энергоресурсосберегающей продукции в различных отраслях народного хозяйства. - Другие интересные и полезные для широкого круга читателей публикации, в том числе вопросы сертификации продукции, тарифы на энергоресурсы в различных регионах России, положения о смотрах-конкурсах и тендерах, объявляемых с целью решения конкретных энергоресурсосберегающих проектов в Москве и т. д.
Кому рекомендованоЖурнал читают специалисты и руководители производственных, торговых, проектных и эксплуатационных фирм и организаций во всех регионах России, а также в странах СНГ, в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и Дании. Кроме того, нашими читателями являются руководящие работники правительственных учреждений, министерств, ведомств, администраций республик, областей и городов, отвечающие за строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и энергетику.
Энергосбережение .— Москва : АВОК-ПРЕСС, 1995 .— 2011 .— №8 .— 92 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/272029 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Б. М. ШОЙХЕТ, профессор Московского государственного строительного университета (МГСУ) ПРИОРИТЕТ 4 2012 годгод энергосервиса, <...> Журнал «Энергосбережение» зарегистрирован в Комитете Российской Федерации по печати. <...> Владимир Осипов: «Основной тренд развития кондиционеровэнергоэффективность» ОПЫТ 34 Энергоцентр «Майский» ИНЖЕНЕРИЯ 40 Токоизмерительные клещи компании FLUKE РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ Санкт-Петербург <...> С. И. Лёвкин 22 Нормативное обеспечение энергосбережения и качества среды обитания, Ю. А. Табунщиков 36 Круглый стол: Энергосбережение в России. <...> И. Н. Ковалев 66 Повышение энергоэффективности топливно-энергетического комплекса Ярославской области, В. В. Томаров 56 Котельные должны работать автономно, В. С. Дубинин и др. <...> Этапы развития 62 Энергосбережение при проектировании машин и технологий, <...> 65 Нанотехнологии против хищений 26 «Зеленое» строительство как инструмент экономии первичного топлива, Г. П. Васильев 71 Перспективы развития Российского углеродного рынка, А. Е. Насонова 4 ПрИОрИТЕТ 2012 ГОДГОД ЭНЕРГОСЕРВИСА Тимур Вадимович, какие события в области энергосбережения, по вашему мнению, стали знаковыми в этом году? <...> Поэтому малая рас к системе откроется в ноябре 2011 года. пределенная энергетика – это еще и энергетика безопасности. <...> Для развития этой отрасли создана одна из четы Но координатором проекта малой распределенной энергетики является Агентство по прогнозированию балансов в энергетике. <...> Это связано По нашему мнению, это платформа является базо с тем, что ВИЭ очень часто используются на объек вой и взаимоувязывающей все остальные, ведь без тах малой энергетики. <...> В настоящее время нужно всего, оно будет осуществляться не напрямую, 6 а через ценные бумаги, облигации, которые могут тором энергосервисной деятельности и, подчер стать обеспечением кредита, получаемого в дру киваю, не является монополистом. <...> Надеемся, что на себя предынвестиционную фазу, т. е. выделить компании начнут <...>
Энергосбережение_№8_2011.pdf
специализированный журнал №8, 2011 www.abok.ru Реклама
Стр.1
Реклама
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.