Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК)

Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК) №2 2013 (100,00 руб.)

0   0
Страниц140
ID271959
АннотацияЖурнал «Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК)» включен в официальный перечень журналов ВАК. Уникальность журнала «Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК)» состоит в том, что это единственное издание, предоставляющее самый полный спектр информации в области ОВК, не забывая о новостях строительной индустрии в целом. Читатели знакомятся с нормативной базой и получают информацию о всех значимых событиях в индустрии, таких, как выставки, форумы, конференции и семинары, проходящие как в России так и во всем мире. Тематика публикуемых материалов: 1. Энергоэффективные здания. 2. Микроклимат помещений. 3. Особенности проектирования систем ОВК для объектов здравоохранения. 4. Инженерные решения высотных домов. 5. Интеллектуальные здания. 6. Информация о системе стандартов НП «АВОК»: публикуются утвержденные стандарты, дается информация о стандартах, находящихся в стадии разработки и готовящихся к выходу; информация о нормативных документах в области специальности: новых федеральных законах, сводах правил, изменениях к действующим СНиП и др. 7. Опыт зарубежных стран. В рубрике рассматриваются наиболее интересные решения по проектированию систем ОВК, построению инженерных систем жилых зданий на основе зарубежного опыта. 8. Уникальная рубрика журнала «В помощь проектировщику» содержит практические рекомендации по вопросам проектирования систем теплоэнергоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, холодоснабжения, водоснабжения и канализации зданий. Авторы рубрики – ведущие эксперты отрасли.
Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК) .— Москва : АВОК-ПРЕСС .— 2013 .— №2 .— 140 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/271959 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВОК № 2, 2013 ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА Новин ка! лятор ы X Fans АВОК-ПРЕСС Венти Реклама Ждем вас на выставке „Мир климата 2013“ с 11 по 14 марта 2013 года в ЦВК „Экспоцентр“ на Красной Пресне, павильон 2, зал 3, стенд 2С1002 Искусство управления воздухом ООО ТРОКС РУС 125009, Москва, Газетный пер., д. <...> В. П. Гусев, А. В. Сидорина Расчет и проектирование защиты от шума транзитных воздуховодов систем ОВК <...> 120 Главный редактор: Ю. А. Табунщиков tabunschikov@abok.ru Зам. главного редактора: М. М. Бродач Выпускающий редактор: Е. А. Зотова brodatch@abok.ru zotova@abok.ru Корректор: О. В. Улантикова Дизайн и компьютерная верстка: А. Р. Арифулин Производство: А. Г. Жучков Интернет-версия журнала: Е. Ю. Табунщикова arifulin@abok.ru elena@abok.ru РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ Здание с нулевым энергетическим балансом. <...> XV международная конференция и выставка НП «АВОК» Учителя и учебники: Глеб Александрович Селиверстов Summary Генеральный директор: Ю. А. Табунщиков Зам. генерального директора: Н. Ю. Мухина Отдел рекламы: Е. Ю. Табунщикова reklama@abok.ru Отдел распространения: М. Н. Ефремов efremov@abok.ru <...> 62169-46, 62172-86 abokpress@abok.ru © НП «АВОК» 2013 г. УЧРЕДИТЕЛЬ OОО ИИП «АВОК-ПРЕСС» Журнал «Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика» зарегистрирован в Комитете Российской Федерации по печати. <...> Построенные по этим проектам инженерные системы нередко не только затратны и неремонтопригодны, но и небезопасны для окружающих… Руководителям строительного комплекса и потенциальным заказчикам пора понять, что проектирование и строительство – это не те сферы, где нужно выбирать подрядчиков АВОК 2–2013 М ировая практика показывает, что в странах, где отсутствует обязательная государственная экспертиза проектной документации, для объективной оценки рисков страховые компании обращаются к помощи экспертных организаций. <...> 9 Реклама Thermocold: уникальные возможности и безупречное качество В 2013 <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.