Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Светотехника  / №3 2009

[Дайджест] (143,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID262928
АннотацияПредставлена информация о книге издательства Ассоциации строительных вузов (АСВ) : Соловьев А. К. Физика среды. 2008. - 344 с.
УДК621.32
ББК31.294
[Дайджест] // Светотехника .— 2009 .— №3 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/262928 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Заключение Корпорация реализует инициативу по развитию перспективного направления нанотехнологической промышленностисветодиодной индустрии. <...> Корпорация создала дорожную карту, предусматривающую подробный план решения научных, технологических и производственных проблем этой индустрии. <...> Она утвердила первый проект по созданию полного цикла производства СД и осветительных устройств с СД и переходит к созданию пула новых проектов с реализацией их в виде кластерного проекта. <...> Стратегия деятельности Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» до 2020 года. <...> Оценка ёмкости рынка светотехнической продукции РФ в 2000–2006 гг. <...> Solid-State Lighting Research and Development Multi-Year Program Plan FY’09-FY’14. <...> В 1997 г. окончил Московский государственный технический университет гражданской авиации, а в 2006 г. – Гарвардскую школу бизнеса, став магистром управления бизнесом. <...> Работал в компаниях «Ренесанс групп», «ЛВ Финанс», «Норильский никель» и «Интеррос». <...> С декабря 2007 г. – управляющий директор Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (PОСНАНО) 14 НОВЫЕ КНИГИ Соловьёв А.К. <...> Учебник «Физика среды» написан в соответствии с требованиями разрабатываемого в настоящее время Государственного Образовательного Стандарта (ГОС) третьего поколения для многоуровневой полготовки по направлению «строительство» бакалавров, магистров, а также специалистов по специальности «Проектирование зданий». <...> Кроме того, книга может быть использована как учебное пособие по специальности «Промышленное и гражданское строительство», где курс «Физика среды» должен быть включён в вариативную часть дисциплин по этой специальности. <...> Она может также быть использована студентами архитектурных вузов и факультетов. <...> В книге имеются разделы «Климат и архитектура», «Строительная теплотехника», «Свет в архитектуре и строительстве» и «Архитектурно-строительная акустика». <...> Все разделы содержат примеры расчётов и указания <...>