Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.

Принципы ценовой политики и создание новой транспортной техники (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПрокопьева
АвторыСметанов А.Ю.
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID259627
АннотацияСформулированы принципы формирования ценовой политики для успешного осуществления инвестиционных проектов по созданию новой транспортной техники и модернизации ее существующего парка. Рассмотрены ключевые моменты оценки эффективности крупного инвестиционного проекта на примере обновления парка воздушных судов.
УДК330.322
ББК65.263
Прокопьева, И.П. Принципы ценовой политики и создание новой транспортной техники / И.П. Прокопьева, А.Ю. Сметанов // Высшее образование сегодня .— 2012 .— №12 .— С. 40-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/259627 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Любопытно, что аккуратная формулировка «социальная защита детей с низкими образовательными результатами», якобы отражающая позиции детей и семьи в качестве стейкхолдеров системы профобразования, с точки зрения государства и общества, не что иное, как профилактика подростковой преступности. <...> Для этой категории обучающихся был найден отличный выход: получение образования в профессионально-техническом училище или техникуме. <...> Сегодня система профессионального образования переживает сложный период своего развития, говоря о котором нельзя не провести аналогию с этапом старения (упадка) в экономической теории жизненного цикла. <...> Очевидно, что налицо все признаки этого этапа: низкая экономическая эффективность, угроза исчезновения рынка, миссия и перспективы организации теряют ясные формулировки и становятся неактуальными, проявляется устойчивая тенденция к увеличению сопротивления изменениям из-за косности структурно-функциональной организации, наблюдается период ностальгии и постановки новых вопросов, отдается предпочтение первостепенной значимости качеству проведения мероприятий, а не планированию и целесообразности их проведения, переосмысление новой стратегии, миссии и видения деятельности организации, пересмотр и анализ причин старения, принятие мер для активизации деятельности, сопоставимой с первым периодом – периодом рождения и др. <...> В свете этого модернизация системы подготовки квалифицированных кадров призвана решить не отдельные, пусть и важные задачи, а предусматривать коренные изменения в фундаментальных основах профессионального образования, его взаимосвязях с другими сферами жизни общества, прежде всего с экономикой. <...> 39 И.П. Прокопьева, Некоммерческое партнерство «Технопарк “Сапфир”» А.Ю. Сметанов, Открытое акционерное общество «Научно-производственное предприятие “Сапфир”» Принципы ценовой политики и создание новой транспортной техники ния этой задачи <...>