Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электросвязь  / №4 2011

Ростелеком - центр: опережая ожидания (220,00 руб.)

0   0
Первый авторТитов
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID255561
АннотацияВ апреле 2011 г. правоприемником ОАО "ЦентрТелеком", стал макрорегиональный филиал "Центр" ОАО "Ростелеком". Отвечая на возрастающие потребности клиентов, компания активно развивает современные технологии, предоставляя абонентам возможность беспроводного подключения к Интернету по стандартам GSM и CDMA.
УДК621.394
ББК32.88
Титов, Р.В. Ростелеком - центр: опережая ожидания / Р.В. Титов // Электросвязь .— 2011 .— №4 .— С. 5-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/255561 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Титов, заместитель технического директора по развитию макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» ШПД (проводного и беспроводного) в Интернет займет лидирующие позиции в структуре доходов, обгонит местную и зоновую связь. <...> Это обусловлено постоянно растущим спросом на высокоскоростные каналы доступа как среди населения, так и в деловом секторе. <...> Среди основных инициатив следует выделить стратегию «Сто в кубе» («1003 »), а также развитие новых продуктов и услуг, в том числе и на базе ШПД. <...> Концепция «1003 Телекоммуникационные технологии становятся все более востребованными. <...> Спрос на услуги связи даже в кризисные периоды не снижался, демонстрируя уверенный рост. <...> Доверяя телекоммуникационным компаниям самое важное – связь с родными и близкими, потребители вправе надеяться на высокий уровень предоставляемых услуг. <...> Эволюция технологий передачи данных (ПД), в том числе мобильного доступа к сети Интернет, продолжается в мире уже второй десяток лет: с появления первых CDMA-сетей прошло немало времени. <...> Сегодня операторы связи предоставляют услуги доступа в Интернет посредством множества различных стандартов, таких как GPRS, CDMA, 3G, WiMAX, LTE и др. <...> В апреле 2011 г. правопреемником ОАО «ЦентрТелеком», крупнейшего в Центральном федеральном округе (ЦФО) оператора связи, стал макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком». <...> Отвечая на возрастающие потребности клиентов, компания активно развивает современные технологии, предоставляя абонентам возможность беспроводного подключения к Интернету по стандартам GSM и CDMA. <...> Приоритетным направлением развития филиала в рамках объединенной компании, по словам вице-президента ОАО «Ростелеком», директора макрорегионального филиала «Центр» В.А. Мартиросяна, стало расширение и улучшение качества услуг в сегменте ПД и широкополосного доступа (ШПД) в Интернет. <...> Согласно ожиданиям, в ближайшие пять лет сегмент », состоящая из трех ключевых компонентов, предусматривает <...>