Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №10 2010

Новости компаний (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255282
АннотацияИнформация. Компания Huawei приступила к реализации новой маркетинговой инициативы на корпоративном рынке и запуске нового блока учебных прогамм на базе собственного Учебного Центра Huawei.
УДК621.394
ББК32.88
Новости компаний // Электросвязь .— 2010 .— №10 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/255282 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

64 контакта любые виды адресов, а также предоставляет возможности поиска, отправки и переадресации сообщений с использованием любой среды передачи, независимо от типа исходного сообщения. <...> При отсутствии у конечного пользователя доступа в Интернет унифицированная система передачи сообщений обеспечит возможность получения уведомлений посредством голосовых вызовов, Компания Huawei приступила к реализации новой маркетинговой инициативы на корпоративном рынке и запуске нового блока учебных программ на базе собственного Учебного Центра Huawei. <...> Учебный центр открыл свои двери в 2001 г., и за девять лет работы в нем прошли обучение более 15000 сотрудников всех крупных операторов связи из стран СНГ. <...> В декабре 2009 г. руководство Huawei объявило о начале активной работы на вертикальных рынках. <...> Стартовала партнерская программа, участниками которой стали компании из различных секторов российской экономики. <...> В связи с тем, что большое число системных интеграторов и реселлеров участвуют в продажах оборудования Huawei, возникла необходимость в организации специальных учебных программ для корпоративного рынка. <...> Подобные программы обучения и сертификации ранее были доступны только специалистам телекоммуникационной ISSN 0013-5771. <...> Решение может быть интегрировано с клиентами электронной почты, включая клиентов на мобильных устройствах, а также поддерживает услуги контекстной рекламы. <...> В настоящее время в связи с перспективами IT-проектов в госсекторе и сегменте Enterprise компания решила распространить эту программу на более широкую сферу. <...> Россия попала в число четырех приоритетных регионов, где Huawei будет уделять повышенное внимание обучению и сертификации специалистов Enterpriseсектора. <...> Кроме России, программы заработают в Бразилии, Китае и регионе Ближнего Востока. <...> Своим партнерам из сегмента Enter prise в России компания Huawei готова предоставить полный спектр телекоммуникационных решений, в том числе маршрутизаторы, коммутаторы <...>