Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Электросвязь  / №10 2010

ЦентрТелеком расширяет спектр интеллектуальных услуг (220,00 руб.)

0   0
АвторыРевтов А.Н.
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255262
АннотацияОАО "ЦентрТелеком" представляет новые услуги Универсальной сервисной платформы интеллектуальных услуг (УСПИУ). Это предложение в первую очередь адресовано компаниям различных отраслей бизнеса, имеющим территориальные подразделения в нескольких областях ЦФО.
УДК621.394
ББК32.88
ЦентрТелеком расширяет спектр интеллектуальных услуг / А.Н. Ревтов // Электросвязь .— 2010 .— №10 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/255262 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 2010 ЦЕНТРТЕЛЕКОМ РАСШИРЯЕТ СПЕКТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ УСЛУГ ОАО «ЦентрТелеком» представляет новые услуги Универсальной сервисной платформы интеллектуальных услуг (УСПИУ). <...> Это предложение в первую очередь адресовано компаниям различных отраслей бизнеса, имеющим территориальные подразделения в нескольких областях ЦФО. <...> Уже доступны для приобретения пакеты услуг: «Виртуальный номер», «Виртуаль ный Call-центр» и «Виртуальная АТС». <...> Все они неразрывно связаны с основными услугами местной телефонной связи и передачи данных и направлены на повышение их потребительской ценности. <...> Как известно, информационные технологии (ИТ) сегодня — важная составляющая успешного бизнеса. <...> Однако сложность ИТ требует больших затрат на поддержание инфраструктуры любой компании и наличия квалифицированного персонала. <...> Предлагаемые ОАО «ЦентрТелеком» продукты помогут компаниям сконцентрироваться на бизнесе, а не на технических средствах, необходимых для работы. <...> 1) — это продукт класса Fixed-Mobile Convergence, предоставляющий абонентам сервис интеллектуальной маршрутизации вызовов с единого одноканального или многоканального дополнительного номера на список контактных телефонов с учетом заданных правил, а также ряд дополнительных сервисов (в том числе мультимедийных), делающих услугу привлекательной и интересной для абонента. <...> Этот номер не привязан к конкретному адресу, поэтому не меняется и в течение всего срока действия договора остается закрепленным за абонентом. <...> Все звонки, поступающие на дополнительный абонентский номер, маршрутизируются в соответствии с заложенными правилами маршрутизации на нужный абоненту номер телефона мобильной или фиксированной сети связи. <...> Продукт «Виртуальный номер» обеспечивает абоненту максимальную гибкость использования современных услуг телефонной связи без необходимости приобретения новых или модернизации имеющихся собственных технических средств <...>