Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электросвязь  / №11 2009

OSS/BSS: поддержка телекоммуникационного бизнеса (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255077
АннотацияПроведена конференция по проблемам внедрения OSS/BSS-систем.
УДК61
ББК72.4
OSS/BSS: поддержка телекоммуникационного бизнеса // Электросвязь .— 2009 .— №11 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/255077 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 11, 2009 В рамках работы по сокращению информационного неравенства все школы в Казахстане подключены к сети Интернет и в каждом акимате создана информационная инфраструктура для того, чтобы любой желающий мог получить обучающие материалы по работе с компьютером. <...> Сегодня наша республика выходит на новый этап — строительство информационного общества в соответствии с программой на 2010—2014 гг. <...> ФАКТОРЫ УСПЕХА У России и Казахстана, развивающихся в рамках постсоветского пространства, схожие проблемы и задачи: мы должны изменить ментальность. <...> В первую очередь это касается бюрократической машины. <...> Создавая структуру электронного правительства, мы тоже сталкивались с тем, что госорганы не желают отдавать «на сторону» те или иные функции. <...> Но сегодня, благодаря поддержке со стороны президента Казахстана Н. А. <...> Назарбаева и премьер-министра К. К. Масимова, в стране принята единая госуИНФОРМАЦИЯ OSS/BSS: ПОДДЕРЖКА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО БИЗНЕСА Конференцию под таким названием компания AHConferences провела уже второй раз. <...> Ее основные темы — выбор новой модели бизнеса, измерение эффективности внедренных решений и подходы к обоснованию вложений в OSS/BSS-системы, влияние международных стандартов и рекомендаций TM Forum на российский телеком и т. д. <...> Как известно, в области OSS/BSS-систем телекоммуникационных компаний существует определенный разрыв между теорией и практикой — что и показала конференция. <...> На теоретических аспектах проблематики OSS/BSS сосредоточились директор по развитию «Коминфо Консалтинг» Е. Соломатин <...> («OSS/BSS — от постановки до внедрения») и независимый эксперт А. Чибисов <...> Однако особый интерес вызвали выступления практиков — в первую очередь представителей компании МТТ, где проект внедрения OSS/BSS-системы был успешно реализован (процесс шел четыре года — с 2006 по 2009-й). <...> Нюансы проектного менеджмента программы OSS, риски, трудности внедрения, рекомендации, как их избежать, технологии реализации <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.