Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электросвязь  / №5 2008

МТТ. Интеллектуальная связь (220,00 руб.)

0   0
Первый авторРоманова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID254931
АннотацияКомпания МТТ в своей деятельности делает ставку на продажу услуг дальней связи и продвижение коммерческих продуктов на базе интеллектуальных систем связи.
УДК621.394
ББК32.88
Романова, А. МТТ. Интеллектуальная связь / А. Романова // Электросвязь .— 2008 .— №5 .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/254931 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНТЕЛЛЕКТуАЛЬНАЯ СВЯЗЬ Российские операторы связи выходят на новые рубежи, осваивая современные технологии связи и выстраивая на их базе новые концепции развития. <...> “Межрегиональный ТранзитТелеком” делает ставку на продажу услуг дальней связи и продвижение коммерческих продуктов на базе интеллектуальных систем связи. <...> Интеллектуальные системы связи (ИСС) — одно из наиболее перспективных направлений развития для операторов связи в плане разработки и предоставления новых продуктов и услуг. <...> Среди тех, кто активно развивает направление ИСС на территории России — компания “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ). <...> Список услуг МТТ на базе интеллектуальных систем возглавляет услугаБесплатный вызов” — наиболее интересная для крупных компаний, предлагающих свои товары, продукты и услуги на территории всей страны. <...> Таким клиентам предоставляется единый номер 8-800-333-хх-хх или 8-800-555-хх-хх, по которому до них можно бесплатно дозвониться из любой точки России. <...> Услуга “Бесплатный вызов” — идеальная база для создания различного рода “горячих линий”, организации работы колл-центров, перед которыми стоит задача предоставления оперативной информации о товаре (услуге), телефонных консультаций и т. п. <...> Популярность различного рода соревновательных шоу и рейтингов на каналах телевидения и радио породила спрос на услугу, позволяющую проводить он-лайн голосования большого количества людей с подсчетом голосов в режиме реального времени. <...> Именно на это ориентировано “Телеголосование”, основанное на регистрации количества звонков на специально выделенные номера 8-803-333-хх-хх и передаче полученных данных клиенту. <...> Кроме того, “Телеголосование” справляется и с более серьезными задачами. <...> Услуга становится незаменимым инструментом для проведения различного рода опросов и голосований, проводимых маркетинговыми компаниями, фирмами-производителями, И.о. генерального директора ОАО “МТТ” Игорь Заболотный <...>