Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ КОЛХОЗОВ И ПУТИ ИХ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторПОПОВ
ИздательствоМ.: МОСКОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц28
ID25049
АннотацияЦелью настоящей работы является изучение современного состояния и факторов, влияющих на формирование, распределение и рациональное использование трудовых ресурсов колхозов в условиях Южного Зауралья, определение основных путей дальнейшего рационального использования ресурсов труда в колхозах.
ПОПОВ, И.В. ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ КОЛХОЗОВ И ПУТИ ИХ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / И.В. ПОПОВ .— Москва : МОСКОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 1969 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/25049 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ КОЛХОЗОВ И ПУТИ ИХ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 594-экономнка, организация и планирование народного хозяйства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических паук .МОСКВА. <...> И.В.ПОПОВ Т Р У Д О В Ы Е Р Е С У Р С Ы КОЛХОЗОВ И ПУТИ ИХ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 594 — экономика, организация и планирование народного х о з я й с т в а ( с е л ь с к о е х о з я й с т в о ) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва, 1068, Р а б о т а выполнена на кафедре экономики и о р г а н и зации производства в социалистических с е л ь с к о х о з я й с т венных предприятиях Московской ветеринарной академии. <...> И.И.ДМИТРЛШКО, кандидат э к о н о м и ч е с ких н а у к . с т „ п р е п о д а в а т е л ь С.В.САМСОНОВ Ведушее предприятие - К у р г а н с к а я Государственная областная с е л ь с к о х о з я й с т в е н ная опытная станции. <...> ) Ускорение темпов развития и расширение масштабов общественного производства, дальнейшее повышение м а т е риального и культурного благосостояния народа в решаю — щей степени з а в и с я т от т о г о , насколько полно и рациональ но используются трудовые р е с у р с ы . <...> В интересах коммунистического с т р о и т е л ь с т в а т р е буются поиски наиболее оптимальных решений и с п о л ь з о в а ния ресурсов труда на каждом э т а п е развития п р о и з в о д и тельных сил общества, для т о г о , чтобы обеспечить р а ц и о нальное использование <...>
ТРУДОВЫЕ_РЕСУРСЫ_КОЛХОЗОВ_И_ПУТИ_ИХ_РАЦИОНАЛЬНОГО_ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.pdf
т\ МОСКОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ Л1ИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР На правах рукописи И. В. ПОПОВ .•:;фОЖШ ЗВЭОЙШ.С ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ КОЛХОЗОВ И ПУТИ ИХ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 594-экономнка, организация и планирование народного хозяйства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРА Т диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических паук .МОСКВА. 1039 г.
Стр.1