Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

АКТИВИРОВАНИЕ ТОРФЯНЫХ УДОБРЕНИЙ И ИХ ДЕЙСТВИЕ НА СВОЙСТВА ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ ПОЧВЫ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЛЕБЕДЕВА
ИздательствоКОСТРОМСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ "КАРАВАЕВО"
Страниц28
ID24903
АннотацияМы провели исследования по изучению влияния компостирования на качество торфяных удобрений, и изучили влияние активированных торфяных удобрений на свойства почвы.
ЛЕБЕДЕВА, А.И. АКТИВИРОВАНИЕ ТОРФЯНЫХ УДОБРЕНИЙ И ИХ ДЕЙСТВИЕ НА СВОЙСТВА ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ ПОЧВЫ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / А.И. ЛЕБЕДЕВА .— Кострома : КОСТРОМСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ "КАРАВАЕВО", 1966 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/24903 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

I I М И Н И С Т Е Р С Т В О СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА С С С Р \м 1 / К О С Т Р О М С К О Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ 'КАРАВАЕВО* ' <7 J ^ ^^1 На правах рукописи. <...> Л Е Б Е Д Е В А АКТИВИРОВАНИЕ ТОРФЯНЫХ УДОБРЕНИЙ И ИХ Д Е Й С Т В И Е НА СВОЙСТВА ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ ПОЧВЫ S Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохо - ' з я й с т в е н н ы х наук! <...> Кострома 1866 г :Л0):ЗУ^Ь-^' М И Н И С Т Е Р С Т В О СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА С С С Р КОСТРОМСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ "КАРАВАЕВО' На правах рукописи. <...> Л Е Б Е Д Е В А АКТИВИРОВАНИЕ ТОРФЯНЫХ УДОБРЕНИЙ И ИХ Д Е Й С Т В И Е НА СВОЙСТВА ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ ПОЧВЫ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохо — з я й с т в е н н ы х наук. <...> Кострома 1G66 Работа выполнена на кафедре ботаники, фи зиологии растений и микробиологии Костромского сельскохозяйственного института 'Караваево* в 1963-1966ГГ. <...> * 1968 года на заседании ученого совета Костромского с е л ь скбхозяйственного института "Караваево*. <...> В В Е Д Е Н И Е Поставленная партией и правительством з а д а ч а крутого подъёма продуктивности с е л ь с к о г о х о з я й с т в а неразрывно с в я з а н а с увеличением производства и использования удобрений. <...> Они в большей м е р е , ч е м минеральные, с п о собствуют д е я т е л ь н о с т и почвенной микрофлоры. <...> Н е о б ходимость использования органических удобрений о с о бенно <...>
АКТИВИРОВАНИЕ_ТОРФЯНЫХ_УДОБРЕНИЙ_И_ИХ_ДЕЙСТВИЕ_НА_СВОЙСТВА_ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ_ПОЧВЫ.pdf
I \м I МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР 1/КОСТРОМСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ 'КАРАВАЕВО* ' <7^J^^1 А. И. ЛЕБЕДЕВА На правах рукописи. АКТИВИРОВАНИЕ ТОРФЯНЫХ УДОБРЕНИЙ И ИХ ДЕЙСТВИЕ НА СВОЙСТВА ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТОЙ ПОЧВЫ S Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохо - зяйственных наук! ' Научный руководитель - доктор биологических наук, профессор А, А. ИСАКОВА. Кострома 1866
Стр.1