Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОГАЩЕНИЯ РАЦИОНОВ ПОРОСЯТ ВИТАМИНАМИ В12, А И Д2 (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМЫСИК
ИздательствоОДЕССКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц26
ID24221
АннотацияВ работе изложены результаты исследований на поросятах-сосунах и отъемышах по изучению влияния витамина В12, и отдельности и в комплексе с витаминами А и Д2., на рост и развитие, на переваримость питательных веществ кормов и баланс азота, кальция и фосфора при одновременном учете гематологических показателей, данных убоя и анализа туш подопытных животных.
МЫСИК, А.Т. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОГАЩЕНИЯ РАЦИОНОВ ПОРОСЯТ ВИТАМИНАМИ В12, А И Д2 : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / А.Т. МЫСИК .— Одесса : ОДЕССКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1967 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/24221 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

/ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ОДЕССКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Аспирант А. Т. <...> МЫСИК Эффективность обогащения рационов поросят витаминами В12, А и Д2 Л ь т . о р о ф е р а -т диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель — доктор сельскохозяствешшх паук <...> Ji&fwcA H^L — . fo^oo^H^ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР 0Д1ХСКИП СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Аспирант А. Т. <...> ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОГАЩЕНИЯ РАЦИОНОВ ПОРОСЯТ ВИТАМИНАМИ В „ , А И Д.. <...> К. \. ^ и в д е е м Работа ныиолисна и Полтавском паучно-псследоиательском институте еннпоподстна и течение 19(53—1966 гг. <...> Диссертационная работа посвящена изучению эффектив ности обогащения рационов поросят витаминами В,., , Л и Д , • В работе изложены результаты исследований па порося тах-сосунах п отъемышах по изучению влияния витамина П,, и отдельности н в комплексе с витаминами Л и Д., на рост и развитие, на переваримость питательных веществ кормов и баланс азота, кальция и фосфора при одновременном учете ге матологических показателей, данных убоя п анализа туш под опытных животных. <...> Установлены наиболее эффективные добавки указанных витаминов к рационам поросят крупной белой породы. <...> Защита диссертации состоится на заседании Совета вете ринарного и зоотехнического факультетов по присуждению ученых степеней Одесского сельскохозяйственного института « » 1967 года и г. Одессе, ул. <...> 15 Директивах по пятилетнему плану развития народного хозяйства СССР па 10(30- J 9 7 0 годы, утвержденных съез дом Партии, предусмотрено увеличить среднегодовой обьем производства сельскохозяйственной продукции на 12П процен тов по сравнению со среднегодовым объемом производства <...>
ЭФФЕКТИВНОСТЬ_ОБОГАЩЕНИЯ_РАЦИОНОВ_ПОРОСЯТ_ВИТАМИНАМИ_В12,_А_И_Д2.pdf
/ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ОДЕССКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Аспирант А. Т. МЫСИК Эффективность обогащения рационов поросят витаминами В12, А и Д2 Л ьт. о р о ф е р а -т диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель — доктор сельскохозяствешшх паук И. Г. Б РЮШ И НИ П. О д е • с а 1967 год.
Стр.1