Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОТКОРМА СВИНЕЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В КОМБИНИРОВАННОМ СИЛОСЕ И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЛЮБЕЦКАЯ
ИздательствоХАРЬКОВСКИЙ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц28
ID24208
АннотацияПроизводство кукурузы и сахарной свеклы как наиболее урожайных культур для кормления свиней.
ЛЮБЕЦКАЯ, А.В. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОТКОРМА СВИНЕЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В КОМБИНИРОВАННОМ СИЛОСЕ И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / А.В. ЛЮБЕЦКАЯ .— Харьков : ХАРЬКОВСКИЙ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ, 1967 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/24208 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

L Министерство сельского хозяйства СССР ХАРЬКОВСКИЙ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ Ассистент А. В. <...> ЛЮБЕЦКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОТКОРМА СВИНЕЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В КОМБИНИРОВАННОМ СИЛОСЕ И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ ^ \ . Авторефератдиссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Харьков — 1967 Министерство сельского хозяйства СССР ХАРЬКОВСКИЙ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ Ассистент А. В. <...> АЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОТКОРМА СВИНЕЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В КОМБИНИРОВАННОМ СИЛОСЕ ' . И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель — • доктор сельскохозяйственных наук, профессор Т. <...> Горб Харьков—1967 Работа выполнена на кафедре кормления с/х животных Харьковского зооветеринарного института. <...> ~ В связи с этим особое значение приобретает производ ство кукурузы и сахарной свеклы как наиболее урожайных культур для кормления свиней. <...> Но наряду с этим возникает важная задача — обеспечить надежное и длительное хранение этого ценного корма для круглогодового "использования его в рационах свиней., . <...> . ^ .• . • . • Осуществить .эту задачу возможно с помощью силосо вания, которое является рациональным и экономически вы годным способом заготовки и хранения сахарной свеклы, обеспечивающим наиболее полное сохранение ее физиологи чески полезных свойств. <...> С целью выяснения эффективности" разных способов хра нения сахарной свеклы и - определения в зависимости от это го потерь питательных веществ, а также использования ее,в качестве основного компонента в составе х комбинированных силосов, нами в опытном хозяйстве «Прогресс» Харьковского зооветеринарного института в 1962—1964 годах были проведе <...>
ЭФФЕКТИВНОСТЬ_ИСПОЛЬЗОВАНИЯ_ДЛЯ_ОТКОРМА_СВИНЕЙ_САХАРНОЙ_СВЕКЛЫ_В_КОМБИНИРОВАННОМ_СИЛОСЕ_И_В_НАТУРАЛЬНОМ_ВИДЕ.pdf
L Министерство сельского хозяйства СССР ХАРЬКОВСКИЙ ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСТИТУТ Ассистент А. В. ЛЮБЕЦКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОТКОРМА СВИНЕЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В КОМБИНИРОВАННОМ СИЛОСЕ И В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ \ ^ . Автореферат - диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Харько в — 196 7
Стр.1