Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ БАКЛАЖАНОВ И ПЕРЦА ПРИ ПОСЕВЕ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ И ВЛИЯНИЕ ИХ НА УРОЖАЙ И КАЧЕСТВО ПЛОДОВ И СЕМЯН (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКУЧЕРЕНКО
ИздательствоВСЕСОЮЗНАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА
Страниц18
ID23709
АннотацияЦелью настоящей работы было изучить в условиях юга Украины безрассадный способ выращивания плодов и семян баклажанов и перца, в сравнении с общепринятым рассадным способом.
КУЧЕРЕНКО, Л.А. УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ БАКЛАЖАНОВ И ПЕРЦА ПРИ ПОСЕВЕ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ И ВЛИЯНИЕ ИХ НА УРОЖАЙ И КАЧЕСТВО ПЛОДОВ И СЕМЯН : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Л.А. КУЧЕРЕНКО .— Боровск : ВСЕСОЮЗНАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА ; Одесса : ВСЕСОЮЗНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 1965 .— 18 с. — URL: https://rucont.ru/efd/23709 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

imt ВСЕСОЮЗНАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК имени В. И. ЛЕНИНА ВСЕСОЮЗНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Л. А. <...> КУЧЕРЕНКО УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ БАКЛАЖАНОВ И ПЕРЦА ПРИ ПОСЕВЕ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ И ВЛИЯНИЕ ИХ НА УРОЖАЙ И КАЧЕСТВО ПЛОДОВ И СЕМЯН АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук ОДЕССА —1965 <...> ВСЕСОЮЗНАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК .имени В. И. ЛЕНИНА ВСЕСОЮЗНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА , ' И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ л: л. <...> ' . -* Отзывы об автореферате просим высылать по адресу: г. Одесса, Б-36," Овндиопольская дорога, 3; Всесоюзный селекционно-генетический институт, ученому секретарю Совета. <...> Большое значение при этом имеет увеличение производст ва таких ценных в питательном и диетическом отношениях овощей, как баклажаны и сладкий перец. <...> Основным затруднением при выращивании баклажанов и перца является недостаток парников для получения рассады, а также большая потребность в трудовых и денежных затра тах при рассадном способе культуры. <...> Предварительные опыты показывают, что одним из путей увеличения производства баклажанов и перца может явиться применение безрассадного способа выращивания. <...> В литературе имеются указания о возможности выращи вания плодов баклажанов и перца при посеве в открытый грунт (М. С. Катаржин, Е. Л. Егорова, Г. А. Солтановская, <...> Целью настоящей работы было изучить в условиях юга Украины безрассаднын способ выращивания плодов и семян баклажанов и перца, в сравнении с общепринятым рассадным способом. <...> Исследования проводились по таким вопросам: приемы получения ранних и дружных всходов, сроки посева в открытый грунт, размещение и густота стояния растений <...>
УСЛОВИЯ_ВЫРАЩИВАНИЯ_БАКЛАЖАНОВ_И_ПЕРЦА_ПРИ_ПОСЕВЕ_В_ОТКРЫТЫЙ_ГРУНТ_И_ВЛИЯНИЕ_ИХ_НА_УРОЖАЙ_И_КАЧЕСТВО_ПЛОДОВ_И_СЕМЯН.pdf
ВСЕСОЮЗНАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА imt АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК имени В. И. ЛЕНИНА ВСЕСОЮЗНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА И ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЕКЦИОННО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Л. А. КУЧЕРЕНКО УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ БАКЛАЖАНОВ И ПЕРЦА ПРИ ПОСЕВЕ В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ И ВЛИЯНИЕ ИХ НА УРОЖАЙ И КАЧЕСТВО ПЛОДОВ И СЕМЯН АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук ОДЕССА —1965
Стр.1