Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

СТРОЕНИЕ, БИОЛОГИЯ И СОРТИМЕНТНАЯ СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПИХТОВЫХ НАСАЖДЕНИЙ ЗАКАРПАТЬЯ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМОЛОТКОВА
ИздательствоХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В. В. ДОКУЧАЕВА
Страниц26
ID23377
АннотацияОбъектом настоящего исследования явились леса из пихты белой в Закарпатской области, отличающиеся высокой производительностью и имеющие большое почвозащитное, водоохранное, климатоулучшающее, санитарно-гигиеническое и эстетическое значение.
МОЛОТКОВА, И.И. СТРОЕНИЕ, БИОЛОГИЯ И СОРТИМЕНТНАЯ СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПИХТОВЫХ НАСАЖДЕНИЙ ЗАКАРПАТЬЯ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / И.И. МОЛОТКОВА .— Харьков : ХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ В. В. ДОКУЧАЕВА, 1965 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/23377 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И. И. МОЛОТКОВА СТРОЕНИЕ, БИОЛОГИЯ И СОРТИМЕНТНАЯ СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПИХТОВЫХ НАСАЖДЕНИЙ ЗАКАРПАТЬЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Х а р ь к о в — 1965 жhL-uM^tt /}t6^p4-^ Министерство сельского хозяйства СССР Х Л Р Ь К О В С К И П О Р Д Е Н А Т Р У Д О В О Г О КРАСНОГО З Н А М Е Н И С Е Л Ь С К О Х О З Я Й С Т В Е Н Н Ы Й ИНСТИТУТ нм. <...> МОЛОТКОВА СТРОЕНИЕ, БИОЛОГИЯ И СОРТИМЕНТНАЯ СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПИХТОВЫХ НАСАЖДЕНИЙ ЗАКАРПАТЬЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель — член-корреспондент ВАСХНИЛ доктор сельскохозяйственных наук, профессор С. <...> Объектом настоящего исследования явились леса из пих ты белой в Закарпатской области, отличающиеся высокой производительностью и имеющие большое почвозащитное, во доохранное, клпматоулучшающее, санитарно-гигиеническое н эстетическое значение. <...> Леса из пихты белой в Закарпатье изучены слабо как со стороны их строения и возрастной структуры, так и в отно шении распространения, биологии, естественного возобнов ления, санитарного состояния и пр. <...> Для них не были установ лены возрасты спелостей, не определены особенности формы дресесных стволов, не имелось.таблиц для перечислительной таксации, указаний по рациональному глазомерному учету древесины и пр. <...> Рукопись иллюстрирована 56 рисунками, в их чис ле 30 графических, цифровой материал представлен 77 таблицами. <...> Состоит работа из следующих частей: Предисловие; К ис тории вопроса об изучении пихты белой в Закарпатье; Мето дика и объем выполненных работ; Физико-географические условия района исследования; Распространение и биология пихтовых лесов; Строение естественных насаждений из пихты белой; Ход роста и определение возрастов технической спело сти в разновозрастных пихтовых насаждениях <...>
СТРОЕНИЕ,_БИОЛОГИЯ_И_СОРТИМЕНТНАЯ_СТРУКТУРА_ЕСТЕСТВЕННЫХ_ПИХТОВЫХ_НАСАЖДЕНИЙ_ЗАКАРПАТЬЯ.pdf
Министерство сельского гисгйстзи ССС? - ХАРЬКОВСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СЕЛЬСКОХОЗЯПСТВЕННЫП ИНСТИТУТ ИМ. В. В. ДОКУЧАЕВА И. И. МОЛОТКОВА СТРОЕНИЕ, БИОЛОГИЯ И СОРТИМЕНТНАЯ СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННЫХ ПИХТОВЫХ НАСАЖДЕНИЙ ЗАКАРПАТЬЯ Авторефера т диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Харьков — 1965
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ