Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Статистические сведения о динамике и состоянии правонарушений

0   0
АвторыРаднаева Эльвира Львовна, Шаликова Наталья Ивановна
ИздательствоБурятский государственный университет
Страниц44
ID229617
АннотацияПособие содержит обзор статистических сведений, составленных на основе отчетной документации правоохранительных и иных государственных органов. Приведенные данные отражают состояние и динамику правонарушений, зарегистрированных в Российской Федерации и Республике Бурятия, и могут быть использованы студентами юридических вузов при написании квалификационных работ.
УДК343.98
ББК67.542
Статистические сведения о динамике и состоянии правонарушений / Э. Л. Раднаева, Н. И. Шаликова .— Улан-Удэ : Бурятский государственный университет, 2013 .— 44 с. — URL: https://rucont.ru/efd/229617 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СТАТИСТИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ О ДИНАМИКЕ И СОСТОЯНИИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Улан-Удэ 2013 УДК 340:311 (07) ББК 67:60.603 С 781 Утверждено к печати редакционно-издательским советом Бурятского госуниверситета Пособие содержит обзор статистических сведений, составленных на основе отчетной документации правоохранительных и иных государственных органов. <...> Приведенные данные отражают состояние и динамику правонарушений, зарегистрированных в Российской Федерации и Республике Бурятия, и могут быть использованы студентами юридических вузов при написании квалификационных работ. <...> С 781 Статистические сведения о динамике и состоянии правонарушений в Российской Федерации и Республике Бурятия / сост. <...> Пособие содержит обзор статистических сведений, составленных на основе отчетной документации правоохранительных и иных государственных органов. <...> Приведенные данные отражают состояние и динамику правонарушений, зарегистрированных в Российской Федерации и Республике Бурятия, и могут быть использованы студентами юридических вузов при написании квалификационных работ. <...> Пособие содержит обзор статистических све © Э.Л. Раднаева, Н.И. Шаликова, сост.., 2013 © Бурятский госуниверситет, 2013гмику пра- вонарушений, зарегистрированных ©©©в Российской Федерации и Республике Бурятия, и могут быть использованы студентами юридических вузов при напи сании квалификационных работ. <...> Статистические данные, отражающие в некоторой степени состояние и динамику правонарушений в Российской Федерации и Республике Бурятия, могут быть использованы ими для статистического анализа социально-правовой и криминологической действительности при изучении криминологии и других дисциплин криминального цикла, написании рефератов, курсовых и дипломных работ, а также магистерских диссертаций. <...> Формирование данного <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ