Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 615775)
Контекстум

ИССЛЕДОВАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ К РЕЖУЩЕМУ АППАРАТУ КОСИЛКИ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторБОБОВИЧ
ИздательствоКАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц26
ID22032
АннотацияДальнейшее развитие конструкций косилок в направлении повышения их производительности и надёжности, а также снижения металлоёмкости и стоимости, требует замены механического привода режущих аппаратов другими более совершенными типами.
БОБОВИЧ, И.С. ИССЛЕДОВАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ К РЕЖУЩЕМУ АППАРАТУ КОСИЛКИ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК / И.С. БОБОВИЧ .— Алма-Ата : КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1966 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/22032 (дата обращения: 05.07.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Инженер-механик <...> И. С. Бобович На правах рукописи ИССЛЕДОВАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ К РЕЖУЩЕМУ АППАРАТУ КОСИЛКИ. <...> Научный руководитель—кандидат технических наук, доцент Т. Т. ОЛЕФИРЕНКО Алма-Ата 1966 ЬоtWJ^iC^f МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Инженер-механик <...> И. С. Бобович На правах рукописи ИССЛЕДОВАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ К РЕЖУЩЕМУ АППАРАТУ КОСИЛКИ. <...> Защита назначена на марта 1966 года в Объединенном Учёном со• встс при Казахском государственном сельскохозяйственном институте. <...> И. А. Долгов и другие авторы из приводов к режущему ап парату считают наиболее перспективным .гидравлический и от мечают, что за границей в области создания новых приводов к режущим аппаратам косилок наибольшее внимание уделяет ся гидроприводу. <...> Исследований, связанных с гидроприводом к режущему ап парату, очень мало. <...> С. М. Красноступа, посвященных гидравлическому приводу с двигателем возвратно-поступательного движения и открытой си стемой циркуляции, а также кинематике режущего аппарата с этим приводом. <...> За границей предложено много схем гидропривода к режу щему аппарату. <...> В схемах используются двигатели ротационные и двигатели с возвратно-поступательным движением, открытые и закрытые системы циркуляции рабочей жидкости. <...> Реферируемая работа посвяще на исследованиям и совершенствованию схемы гидропривода с замкнутым "контуром и двигателем возвратно-поступательного х движения, 3 Глава I Гидравлические приводы режущих аппаратов косилок <...> Громоздкость и большой вес трансмиссии, необходимость преобразования <...>
ИССЛЕДОВАНИЕ_ГИДРАВЛИЧЕСКОГО_ПРИВОДА_С_ЗАМКНУТЫМ_КОНТУРОМ_К_РЕЖУЩЕМУ_АППАРАТУ_КОСИЛКИ.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ Инженер-механик И. С. Бобович На правах рукописи ИССЛЕДОВАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ПРИВОДА С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ К РЕЖУЩЕМУ АППАРАТУ КОСИЛКИ. АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук. Научный руководитель—кандидат технических наук, доцент Т. Т. ОЛЕФИРЕНКО Алма-Ата 1966
Стр.1