GOC Professional
Rising Star Standard
E-mail: dancepaper@mail.ru
Выпускающий редактор: Полина Кульбеда
Вёрстка Вера Давыдова
Техническая обработка Ирина Козакова
В каждом почтовом отделении России,
стран СНГ и Балтии открыта подписка на
журнал: на почте по каталогу «Роспечати»
газета индекс 35474,
по каталогу «Объединенный» (зеленого
цвета) журнал индекс 42377
и на год 42412
или по адресу в редакции. <...> Aleksey
Minaev-Elena Minaeva; …..;
Четверть-финал: …..;
Albert KhadagatlViktoria Goroshko, Россия
GOC Rising Stars Latin
1. <...> Petar
Daskalov-Christine Hojmark Thomsen,
Stanislav Nikolaev-Elena Zuzukina Россия
Vladislav Silde-Margarita Novitskaia Россия
Denmark;
4. <...> Vitaliy Zakharov-Inna
3
т у рнир ы
т у рнир ы
Мега звёзды прошлых лет
Angelina Gareeva;
Четверть-финал: …..; 18. <...> GOC Junior-II 10-dance
Evgeni Moshenin-Genny Favero Италия
Dmitry Polkovnikov-Ekaterina Terekhova;
…..; 32. <...> Matvey Korneev-Alina
Federico Di ToroAnastasia Tarlykova
Италия
Khurtina, Россия; 3. <...> Aleksandr
Sergei KonovaltsevOlga Konovaltseva
Россия
Gabriele GoffredoAnna Matus Молдова
Zevelev-Kseniya Zaputryaeva;
Первый тур (лучшие 334): 208. <...> Все чаще мы наблюдаем
смешение всемирных культур. <...> Свои эмоции и настроения они издревле демонстрировали посредством
танца: рождение или смерть, свадьба или похороны
– все передается через движения. <...> В моем Фестивале было
очень много номинаций: танец, актёрское и сценическое
мастерство, цирковой жанр,
эквилибристика. <...> Наши
дети-ученики, «начинающие», которые пришли в
танцы с нуля, занимаются
два раза в неделю и уже через три месяца выходят на
турнир, показывая хороший результат. <...> Один хороший педагог
говорит: пять дней ты
-май
О.: Да, я согласна с Антоном, и думаю, что этот
сезон будет для нас переходом на новую ступень
развития. <...> Беседу вела
Полина Кульбеда
№ 8 октябрь 2011 г.
27
В с ё о здоров ь е
Г ос <...>
Звезды_над_паркетом_№8_2011.pdf
GERMAN OPEN 2011
Германия - Stuttgart
Антон СИЛАНТЬЕВ
и Ольга АКОПОВА:
МЫ СОБИРАЕМСЯ ПРОВЕСТИ
УСПЕШНЫЙ СЕЗОН
Татьяна БЫСТРОВА:
ПОЛЕЗНЫЕ НАПИТКИ
ВИКТОРИЯ ПЬЕР-МАРИ
королева российского блюза
Виктория ПЬЕР-МАРИ
На снимке:
Стр.1
ТУРНИРЫ
ТУРНИРЫ
Выходит с февраля 1997 года
Издание зарегистрировано
в Комитете РФ по печати 18.08.1999 г.
Регистрационный номер 019215
Издатель:
ООО «Издательский Дом
»Звёзды над паркетом»
Генеральный директор Нина Кульбеда
Контактный телефон: +7(499)235-32-45
Почтовый адрес: 115114 Москва,
ул.Кожевническая, 17/91
E-mail: dancepaper@mail.ru
Выпускающий редактор: Полина Кульбеда
Вёрстка Вера Давыдова
Техническая обработка Ирина Козакова
В каждом почтовом отделении России,
стран СНГ и Балтии открыта подписка на
журнал: на почте по каталогу «Роспечати»
газета индекс 35474,
по каталогу «Объединенный» (зеленого
цвета) журнал индекс 42377
и на год 42412
или по адресу в редакции.
По вопросам размещения рекламы
в нашем издании обращайтесь
по телефону:
8-916-650-34-44
Мнение редакции не всегда совпадает
с мнением авторов.
Использование материалов строго запрещено!
За достоверность рекламных объявлений
редакция ответственности не несет.
По вопросам подписки обращаться
по телефону редакции:
(499)235-32-45
Подписка через редакцию
с любого номера
Цена 1 номера — 250 руб.
Оплачивайте необходимую сумму на наш
банковский счет и сообщайте свой адрес
по тел. в Москве 235-32-45 или e-mail:
dancepaper@mail.ru
Получатель: ООО «Издательский Дом
«Звёзды над паркетом»
ИНН7705771446 КПП 770501001
Р/сч. 40702810038250037371
Сбербанк России ОАО г. Москва
БИК 044525225
Кор/счет 30101810400000000225
Подписано в печать
26.09.2011 г.
1. Vitam Kodelja-Barbara Kodelja,
Словения; 2. Bernd Kiefer-Monika
Kiefer, Германия; 3. Maurizio
Carugati-Mariagrazia Giovenco,
Италия; 4. Wolfgang Walter-Ilse
von Beyer, Германия; 5. Christian
Böhm-Elisabeth Böhm (aka Striegan),
Германия; 6. Akiyoshi Okada-Yuko
Okada, Япония;
Полуфинал: …..;
Четверть-финал: …..;
Round 3 (лучшие 49): …..;
Round 2 (лучшие 98): …..;
Первый тур (лучшие 186): …..;
154. Anatoliy Lesnikov-Tatyana
Lesnikova; …..; 173. Nikolay ShakhovValentina
Bogolyubova; …..
GOC Professional
Rising Star Standard
1. Hong Shen-Yujie Liang, Китай;
2. Lev Sidelnikov-Olena Laveckaya,
Россия; 3. Sergei Belozerov-Ekaterina
Belozerova (aka Motlich), Россия; 4.
Nicola Chianese-Assunta Chianese,
Италия; 5. Danilo Campisi-Julia
Burghardt, Австрия; 6. Jun Wei XuYa-jie
Sun, Китай;
Полуфинал: …..; 12. Aleksey
Minaev-Elena Minaeva; …..;
Четверть-финал: …..;
WDSF Senior I Open Standard
1. Tassilo Lax-Sabine Lax (aka
Hoffman), Германия; 2. Stefano
Bernardini-Stefania Martellini, Италия;
3. Marcello Daga-Marina Pau,
Италия; 4. Alexander VanchuginOxana
Skripnik, Россия; 5.
Pierre Payen-Isabelle Reyjal,
Domenico SoaleGioia
Cerasoli Италия
Albert KhadagatlViktoria
Goroshko, Россия
GOC Rising Stars Latin
Владимир Котляров, Анна Фирстова
и Алексей Сильде (слева направо)
Франция; 6. Andrea Becherelli-Alessia
Scuderi, Италия;
Полуфинал: …..;
Четверть-финал: …..; 20.
Nikolay Cheremisin-Ekaterina
Dukhovskaya; …..;
Round 4 (лучшие
51): …..; 30.
Evgen Olkov-Marina
Be ly a eva; …. . ; 40.
Mikhail Timofeev-Irina
Bourkattovskaia; …..;
Round 3 (лучшие 99): …..;
62. Vladimir Serkov-Elena
Martynenko; …..;
70. Aleksey
GaraninY
u l
i y a
Belykh; …..;
8 0 . Andr e y
Kukk-Anna
Berezina; …..;
Round 2 (лучшие
152): …..; 108. Andrey
Yushev-Elena Yusheva; …..; 125.
Aleksandr Markov-Galina Markova;
…..; 149. Aleksandr Orlov-Olga
Orlova; …..;
Первый тур (лучшие 185): …..;
177. Oleg Grachev-Alla Khaliullova;
…..; 181. Andrey Sviridov-Nadezda
Chernyshova; …..;
2
№ 8 октябрь 2011 г.
-май
1. Salvatore Sinardi-Anastasia Kuzieva,
Украина; 2. Lorenzo Valerio La PietraAntonella
Illuzzi, Италия; 3. Artem
Lazarev-Ekaterina Isakovich, Россия; 4.
Riccardo Pacini-Sonia Spadoni, Италия; 5.
Anton Prokudin-Ekaterina Pechenik, Россия;
6. Gustavo Viglio-Tara James, Дания;
Полуфинал: …..; 8. Nikolay
Andruschenko-Darya Seyko; 9. Anton
Aldaev-Natalya Polukhina; …..; 13.
Denys Popov-Darya Ryzhonina; 14. Ilja
Chubanov-Anastasiya Rybalko;
Четверть-финал: …..; 16. Evgeniy
Davidenko-Natalya
Tkacheva; …..; 25.
Pavel Silantev-Irina
Samoylova; …..;
Round 4 (лучшие 50):
…..; 30. Roman ShatrovSvetlana
Chebotareva; …..;
36. Anton Korolenko-Knarik
Erkanyan; …..; 47. Mstislav
Kazakov-Alena Kazakova;
47. Ivan MalkovAnastasiya
Trufanova; 50.
Igor Sannikov-Anna Anakina;
Round 3 (лучшие 97): …..; 51.
Ivan Raditsa-Evgeniya Samoylova;
54. Dmitri Afanasev-Alena
Valeeva; …..; 54. Danis SharipovDarya
Shalabina; …..; 59. Yakov
Khomenko-Ekaterina Kaplun; …..;
63. Pavel Lopatin-Olga Lillo; 63.
Georgiy Trifonov-Bella Bakarova;
67. Egor Bobrov-Olga Shestakova;
…..; 72. Evgeniy Barskiy-Valeriya
Oleksyuk; …..; 72. Pavel RostokinKristina
Shishkina; 72. Pavel
Tischenko-Anastasiya Samuylova;
…..; 85. Viacheslav Korovin-Mariya
Potemkina; …..; 90. Sergey BliznyukNadezhda
Skorikova; …..;
Round 2 (лучшие 159): …..;
105. Roman Besedin-Valeriya
GERMAN OPEN 2011
Германия – Stuttgart
16-20 августа 2011 г.
WDSF Senior III
Open Standard
Dolmogombetova; …..; 113. Evgeniy
Kendys-Kseniya Zubareva; …..; 113.
Evgeniy Shekhovtsov-Natalya Ivanova;
…..; 122. Artem Kozlov-Natalia
Usoltseva; …..; 122. Eduard YunetsPolina
Budkina; 122. Aleksandr ZevelevKseniya
Zaputryaeva; …..; 139. Victor
Presnetsov-Vera Nam; …..; 146.
Evgeniy Vinogradov-Yuliya Ganina;
…..;
Первый тур (лучшие 318):
…..; 160. Vyacheslav BenkoElena
Klepikova; …..; 179. Artem
Shipilov-Julia Movshina; …..; 183. Andrey
Stadnichenko-Alena Lomot; 189. Daniil
Lunyev-Victoria Nikulshina; …..; 195.
Nikita Shmelev-Tatiana Podgorelkina; …..;
207. Evgeniy Pavlov-Yuliya Grabarchuk;
…..; 212. Denis Lopatin-Anna Gubantseva;
…..; 217. Artem Pogudin-Arina Sokolova;
…..; 225. Maksim Blokhin-Anastasiya
Khizhnyakova; …..; 225. Alexey
Shliakhov-Ekaterina Brekhova;
225. Alexander Skvortsov-Yuliya
Novotorova; …..; 246. Ivan
Petov-Nadira Espolova; …..;
250. Artem MerenkovViktoriya
Botkova; 250.
Andrey RomanovskiyIrina
Polovikova; …..; 264.
Sergey Kolesnikov-Alina
Mekhraban; …..; 272.
Aleksandr PodgorelkinAnastasia
Sokolova; …..; 287. Vladimir
Kuzmin-Kseniya Levchenko; …..; 315. Ilya
Malyshev-Anna Popova; …..
GOC Youth Latin
1. Evgeni Kuzin-Elina Popova,
Russia; 2. Maxim Stepanov-Viktoriya
Konstantinova, Germany; 3. Petar
Daskalov-Christine Hojmark Thomsen,
Stanislav Nikolaev-Elena Zuzukina Россия
Vladislav Silde-Margarita Novitskaia Россия
Denmark;
4. Nikolai
Mikadze-Yana
Novikova, Russia; 5.
Paul Adrian MoldovanCristina
Maria Tatar,
Romania; 6. Yaroslav
Galay-Ekateryna
Klyshyna, Ukraine;
По луфи нал :
7. Artem EfaninAnastasiya
Kornilova;
8. Nikita Golota-Yana
Annina; …..;
Ч е т в е р т ь - ф и -
нал: …..; 15. Nikolay
Che r n ov - Ev g en i ya
Florinskaya; …..; 15.
Vladimi r Vas i levichUlyana
Maksimkina;
18. Tigr an AkinyanAleksandra
Shapovalenko;
…..; 20. Aleksandr
Porozov-Yuliya Remizova;
21. Nikita TabachkovEkaterina
Ryabogina;
…..; 22. Kirill PavlovAnna
Argun; …..;
№ 8 октябрь 2011 г.
Round 4 (лучшие 49): …..; 29. Kirill
Medyanov-Antonina Maksimova; …..; 32.
Valeriy Pavlov-Ekaterina Karaschuk; …..;
36. Ivan Malkov-Anastasiya Trufanova;
…..; 41. Pavel Tischenko-Anastasiya
Samuylova; 41. Vladimir Tkachuk-Polina
Mamykina; …..; 44. Evgeniy NikitinAnastasiya
Milyutina; …..;
Round 3 (лучшие 96): …..; 50. Anton
Lam-viri-Anna Ilina; …..; 50. Evgeniy
Nikitin-Dana Spitsyna; 54. Dmitriy
Kapusta-Ekaterina Kalish; 54. Andrey
Khripkov-Mariya Eliseeva; …..; 59.
Artemiy Martynov-Anastasiya Koler;
…..; 63. Filipp Zholudev-Ekaterina
Kostochkina; …..; 64. Anton Inglikov-Ella
Troshina; …..; 69. Michail Dezhurov-Yana
Aldoshina; …..; 74. Ilya Malyshev-Anna
Popova; 74. Artem Stepanov-Polina
Teleshova; 74. Evgeniy VinogradovYuliya
Ganina; …..; 82. Boris BasinVeronika
Tamarova; …..; 87. Andrey
Eremin-Aleksandra Riger; 88. Nikita
Bortsov-Olga Voronina; …..; 88. Ivan
Varfolomeev-Anastasiya Abramenkova;
…..; 95. Aleksandr Chukharev-Kseniya
Beleush; …..;
Round 2 (лучшие 131): …..; 100.
Aleksandr Chzhen-Irina Romanenko;
100. Nikita Dolyuk-Irina Kiryukhina; …..;
109. Ivan Nikitin-Polina Baurina; …..; 109.
Nikita Timoshenko-Mariya Petrova; …..;
114. Artem Pogudin-Arina Sokolova; …..;
125. Pavel Zaytsev-Ekaterina Maltseva; …..;
Первый тур (лучшие 215): …..;
132. Kirill Soldatov-Mariya Pushnikova;
…..; 138. Gevorg Akinyan-Mariya
Kusyaka; …..; 138. Vitaliy Zakharov-Inna
3
Стр.2
ТУРНИРЫ
ТУРНИРЫ
Мега звёзды прошлых лет
Angelina Gareeva;
Четверть-финал: …..; 18. Dmitriy
Erofeev-Anna Golubeva; 18. Igor
Kolotov-Ekaterina Logacheva; 18. Yuriy
Nesmeyanov-Margarita Churbanova; …..;
22. Filipp Onischenko-Anna Abrosimova;
…..; 25. Mikhail Kozhukhov-Tatyana
Epimakhova; 26. Artem Uryadov-Elizaveta
Burenina;
Round 2 (лучшие 51): 27. Yuriy
Schegolevatykh-Sofya Sarycheva; …..;
29. Kirill Panfilov-Viktoriya Lavrova; 29.
Tokarchuk; …..; 142. Vladislav TsarevAngelina
Barkova; …..; 147. Maksim
Blokhin-Anastasiya Khizhnyakova; …..;
149. Roman Bankrashkov-Viktoriya
Sermyagina; …..; 149. Aleksandr SablikhinAnastasiya
Rudneva; 149. Alexander
Skvortsov-Yuliya Novotorova; …..; 166.
Aleksandr Panasyuk-Polina Lisechko; …..;
168. Vladislav Korennoy-Regina Zhilina;
…..; 179. Aleksey Mukhortov-Olga
Alekseenko; 180. Ivan Antonov-Mariya
Boykova; …..; 180. Igor Litvinov-Valeriya
Subbotina; …..; 188. Tagir Vafin-Ekaterina
Cherkasova; …..
4
Benedetto Ferruggia-Claudia Köhler Германия
GOC Junior-I 10-dance
1. Semen Khrzhanovskiy-Vitalina
Bunina, Россия; 2. Fabian Ardeiu-Andreea
Manea, Румыния; 3. Andrey KovalevNatalya
Karkach, Россия; 4. Dmitriy
Kulebakin-Kristina Liventseva, Россия;;
5. Roberts Gints Berzins-Megija Dana
Morite, Латвия; 6. Nikita OlinichenkoElizaveta
Pustornakova, Россия; 7. Daniil
Porcesco-Nina Dudoglo, Молдова;
Полуфинал: 8. Denis Lelin-Polina
Semenova; …; 10. Daniil Bykov-Mariya
Chernykh; …; 12. Evgeniy Nikitin-Yuliya
Khurtina; 13. Aleksandr Kuznetsov№
8 октябрь 2011 г.
Alexei Silde-Anna Firstova Россия
-май
№ 8 октябрь 2011 г.
5
Стр.3