Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКОСАЧЕВ
ИздательствоМ.: ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Страниц20
ID20704
АннотацияЦелью диссертации является разработка методики определения экономической эффективности универсальных сельскохозяйственных машин, а также определение экономической эффективности основных универсальных машин и системы универсальных и комбинированных машин.
КОСАЧЕВ, Г.Г. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Г.Г. КОСАЧЕВ .— Москва : ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, 1965 .— 20 с. — URL: https://rucont.ru/efd/20704 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

> Л\ИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА На правах рукописи. <...> К О С А Ч Е В ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Научный руководитель — доктор экономических наук, профессор <...> М. И. ГОРЯЧКИН М о с к в а — 1 965 Работа выполнена в отделе технико-экономических иссле довании Всесоюзного научно-исследовательского института сельскохозяйственного машиностроения. <...> Одно из них — универсализация сельскохо зяйственной техники. <...> Значение универсализации еще раз бы ло подчеркнуто Февральским (1964 г.; Пленумом ЦК КПСС. <...> В. настоящее время создается, испытывается и производится заводами отрасли сельхозмашиностроения целый ряд уни версальных сельскохозяйственных машин. <...> Многие универ сальные машины попользуются в колхозах и совхозах страны. <...> В дальнейшем универсальные машины будут находить в сель ском хозяйстве все более широкое применение. <...> Целью диссертации является разработка методики опре деления экономической эффективности универсальных сель скохозяйственных машин, а также определение экономичес кой эффективности основных универсальных машин и систе мы универсальных и комбинированных машин. <...> За период с 1961 по 1965 год автором проведено большое количество хронометражных наблюдений за различными универсальны'МИ' и комбинированными машинами как в период испытания образцов, так и в хозяйственных условиях совхо за «Динамо» Московской области и колхоза «Путь к комму низму» Краснодарского края. <...> Рассмотрение экономической эффективности внедрения в сельское хозяйство системы универсальных и комбинирован ных машин проведено на: примере колхоза «Путь к комму низму» Краснодарского края <...>
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ_ЭФФЕКТИВНОСТЬ_УНИВЕРСАЛЬНЫХ_СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ_МАШИН_И_МЕТОДЫ_ЕЕ_ОПРЕДЕЛЕНИЯ.pdf
> Л\ИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА На правах рукописи. Г. Г. К О С А Ч Е В ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Научный руководитель — доктор экономических наук, профессор М. И. ГОРЯЧКИН Москва — 1 965
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ