Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ К РАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КОРМОВ И НОРМИРОВАНИЮ КОРМЛЕНИЯ В ПТИЦЕВОДСТВЕ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАСЛИЕВ
ИздательствоЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц54
ID20478
АннотацияЦель и задачи исследований. В настоящем реферате изложены результаты экспериментальных работ, имеющих некоторое значение при обосновании рациональной системы оценки кормов и нормированного кормления.
МАСЛИЕВ, И.Т. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ К РАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КОРМОВ И НОРМИРОВАНИЮ КОРМЛЕНИЯ В ПТИЦЕВОДСТВЕ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... ДОКТОРА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / И.Т. МАСЛИЕВ .— Ленинград - Пушкин : ЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1965 .— 54 с. — URL: https://rucont.ru/efd/20478 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

/%0# мини СТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ К РАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КОРМОВ И НОРМИРОВАНИЮ КОРМЛЕНИЯ В ПТИЦЕВОДСТВЕ М О С К В А 1 9 6 5 г. aY-Щ^ 04 ОШМ * - [игш^е, с# \\9' МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ЛЕНИНГРАДСКИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ <...> И.Т.ЫАСЛИЕВ Заведующий отделом кормления и комбикормов Всесоюзного Научноисследовательского и Технологи ческого института птицеводства МСХ СССР, кандидат с/х наук ( на-правах рукописи ) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ К РАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ. <...> ОЦЕНКИ КОРЙОВ И НОРМИРОВАНИЮ КОРМЛЕНИЯ В ПТИЦЕВОДСТВЕ Доклад на опубликованные работы на соискание ученой степени доктора сельско хозяйственных наук 1965 г. Работы выполнены при кафедре кормления б. <...> Московского Зоотехнического Института Птицеводства, а также в отделе кормления Всесоюзного научно-исследовательского и техноло гического института птицеводства в течение I93I-I937 и 1956-1964 гг. <...> В связи с этим в развитии общественного птицеводства нашей страны наступят большие изменения основных принципов организации и методов ведения отрасли на базе ее интенсифи кации, строительства крупных, специализированных птицеводче ских хозяйств, значительного улучшения птицепоголовья путем совершенствования существующих, создания новых мясных и яйце носких линий, а также разведения высокопродуктивной гибрид ной птицы. <...> Перед наукой о кормлении стоит задача разработки таких рационов, которые обеспечивая получение от мясного молодняка высокого веса в возможно более короткие сроки, а от несушки за год - не менее 200 яиц, способствовали бы сохранению здо ровья птицы, длительного ее использования и максимальному сни жению затрат кормов на единицу продукции <...>
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ_ДАННЫЕ_К_РАЦИОНАЛЬНОЙ_СИСТЕМЕ_ОЦЕНКИ_КОРМОВ_И_НОРМИРОВАНИЮ_КОРМЛЕНИЯ_В_ПТИЦЕВОДСТВЕ.pdf
/%0# мини СТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ЛЕНИНГРАДСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ К РАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КОРМОВ И НОРМИРОВАНИЮ КОРМЛЕНИЯ В ПТИЦЕВОДСТВЕ МОСКВА 1965 г.
Стр.1