Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Законность

Законность №3 1990 (128,60 руб.)

0   0
Страниц84
ID196985
АннотацияКак известно, в последние полтора десятилетия в России активно обновляется законодательство, по некоторым вопросам – кардинально, многие правовые институты претерпевают существенные изменения, вводятся новые. На страницах журнала за это время опубликовано много дискуссионных статей о месте и роли прокуратуры в нашем обществе и государстве, посвящённых судебной реформе, новому УПК, суду присяжных, реформе следствия в прокуратуре и т. д. Но это никогда не было в ущерб материалам об обмене опытом и комментариям законодательства, сложных вопросов правоприменительной практики. Регулярно публикуются и очерки о заслуживших признание прокурорах. У журнала есть сложившийся авторский коллектив, куда входят и известные учёные, и болеющие душой за дело работники правоохранительных органов практически из всех регионов России.
Законность .— 1990 .— №3 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/196985 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На повестке дня Съезда—следующие вопросы: О признании ПОЛНОМОЧИЙ народных АЕ> путатов СССР, избранных после первого ‚ъезда народных депутатов СССР. доклад Мандатной комиссии. <...> О Регламенте Съев/ха народных депутатон СССР и Вррховнпго Совета СССР О проектах законодательных актов, определяющих статус народных депутатов в СССР, статус народных депутатов СССР и другие шшрогы, снымнные ‹: депутатской деятельностью, 0 проек. <...> Избрание Комитете кинщ‘ит‘ушшнпош надзора СССР. об усилении борьбы с организованной ПРЕСТУПНОСТЬЮ. <...> Сообщение комиссии, образованных первым Съездом народных депутатов СССР, Комитета Верховного Совета СССР по международным делам о политической оценке решения о вводе советских войск в Adm» нигтаи, a такжр Комиссии Верховного Со. вета СССР по рассмотрению привилегий, КОТОРЫМИ ПОАЬЗУЮТСЯ отдельные KaTeromm граждан. <...> И, Аукьянова «О сепии изменений и дополнений в Кон тунию Юсновной Закон) СССР» разве] mach дискуссии, в которой приняли СТИе МНОГИЕ АЭПУТЁТЫ Народные депутаты заслушали лад E. м. "риманова «О проекте Ре мента Съезда народных депутатов С и Верховного Совета СССР» и до: <...> Депутаты избрали Комитет конституционного надзора СССР Председателем Комитета избран депутат С. С. Алексеев, его заместителем Б. М. Авэарев. <...> С сообщением Комиссии Съезда по по` литической и правовой оценке советскогерманского договора о ненападении от 1939 г. выступил депутат А. <...> Съездом рассмотрено сообщение комиссии. образованной на первом Съезде народных депутатов для проверки матриаАОВ, связанных С АЕЯТЕАЬНОСТЬЮ CAEACTEQHной группы Прокуратуры Союза ССР, которую возглавлял T. <...> СПИИМИСТИЧЕСИАЯ ЗАИИННССТЬ мосты с издывпьство низввсщяп о ОРГАН ПРОКУРАТУРЫ СОЮЗА CCP Ежемесячный термический и “та—М „щи .. <...> Kyuuup—Hpowa преступности в БОРЬБЕ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ сфере экономики 20 . ПЕРЕСТРОЙКА В Г. Тарипский— Что препятствуы повышению эффекл ПРОКУРА'УРЕ тивносхи прокурорской деятельности? <...> Маиушеико—ЭВМ в прокурорском <...>
Законность_№3_1990.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Законность_№3_1990.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.