Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Законность

Законность №3 1981 (128,60 руб.)

0   0
Страниц84
ID196877
АннотацияКак известно, в последние полтора десятилетия в России активно обновляется законодательство, по некоторым вопросам – кардинально, многие правовые институты претерпевают существенные изменения, вводятся новые. На страницах журнала за это время опубликовано много дискуссионных статей о месте и роли прокуратуры в нашем обществе и государстве, посвящённых судебной реформе, новому УПК, суду присяжных, реформе следствия в прокуратуре и т. д. Но это никогда не было в ущерб материалам об обмене опытом и комментариям законодательства, сложных вопросов правоприменительной практики. Регулярно публикуются и очерки о заслуживших признание прокурорах. У журнала есть сложившийся авторский коллектив, куда входят и известные учёные, и болеющие душой за дело работники правоохранительных органов практически из всех регионов России.
Законность .— 1981 .— №3 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/196877 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Был рассмотрен вопрос n работа Советов народных депутатов Kim» гизской ССР и Курской обыски по укреплению правопорядка и усилению борьбы с правонарушениями. <...> С сообщениями выступили председатель Президиума Верховного Совета Киргизской CCP A4 Ауйшеен и председатель исполкома Курскою областного Совета народных депутатов Н. <...> Определены главные направления деятельности Советов народных депутатов Киргизии и Курской области. их исполнительных комитетов и шжтояииых комиссий по более эффективному осуществлению полномочий в сфере укрепления правопорядка. <...> На заседании рассмотрено также, как выполняется план организации работы по приведению законодательства Союза ССР в momma ствие с Конституцией СССР и о подготовке Свода законов СССЕ Сообщение сделал министр юстиции СССР В. <...> в. назначен ——Партийное руководство детальностью по предупреждению правонарушений <...> —Ранноправие советских женщин 0 ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ Пути повышения эффективности использования правовых средств в борьбе с бесхозяйственноаью <...> Вопжеикин—Разграничеиие приписок и должностного подлога О В ПОМОЩЬ ЮРИСКОНСУЛЬТУ, ХОЗЯЙСТВЕННОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ. <...> Ellen-mu - Из опыта правового воспигания сельского населения 56 О НАРОДНЫМ ЗАСЕДАТЕЛЯМ <...> (a) (Социалистическая законность» 198) г. „к. _ новый истогичвский ЭТАП I жизни нашей партии. нашего государства съезды Коммунистической партии всегда являются историческими этапами. <...> Конкретная программа действий правоохранительных органев намечена в листа'новпениях ЦК КПСС ко дальнейшем улучшении идеологической, политике-воспитательной работы», «об улучшении работы по охране правопорядка и усилении борьбы с правонарушениями», других решениях партии и правительства, выступлениях Генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя Президиума Верховного Совета СССР Л. И. <...> —— Предложение об издании Свода закон по: Советскогогосударства, как известно, выдвинуто в Отчетам докладе ЦК КПСС XXV съезду партии <...>
Законность_№3_1981.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Законность_№3_1981.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.