Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Законность

Законность №9 1952 (128,60 руб.)

0   0
Страниц96
ID196535
АннотацияКак известно, в последние полтора десятилетия в России активно обновляется законодательство, по некоторым вопросам – кардинально, многие правовые институты претерпевают существенные изменения, вводятся новые. На страницах журнала за это время опубликовано много дискуссионных статей о месте и роли прокуратуры в нашем обществе и государстве, посвящённых судебной реформе, новому УПК, суду присяжных, реформе следствия в прокуратуре и т. д. Но это никогда не было в ущерб материалам об обмене опытом и комментариям законодательства, сложных вопросов правоприменительной практики. Регулярно публикуются и очерки о заслуживших признание прокурорах. У журнала есть сложившийся авторский коллектив, куда входят и известные учёные, и болеющие душой за дело работники правоохранительных органов практически из всех регионов России.
Законность .— 1952 .— №9 .— 96 с. — URL: https://rucont.ru/efd/196535 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

‘ЗАКОННОСТЬ ОРГАН МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ СССР, ПРОКУРАТУРЫ СССР И ВЕРХОВНОГО СУАА СССР 29-й год ИЗААНИЯ ' ‘ fagwasspg ‘ZL'I‘tA Ь ‘ с I ‘ : [мани m a AEBflTHAAQATLIfi съезд великой ПАРТИИ лвнина—стминв › 5 октября 1952 г. открывается очередной, Х1Х съезд ВКГЦб), Рабочий класс, трудящиеся всего мира, прогрессивные люди во всех страних с радостью приветствуют это величайшее историческое событие, имеющее важное международное значение. <...> Все организации большевистской партии. все коммунисты и вместе с ними весь советский народ по призыву Центрального Комитета партии тщательно и с большим воодушевлением готовится к съезду великой партии Ленина —Сталина. <...> Опубликованные ЦК ВКП(б) материалы к съезду—проект директив XIX съезда партии по пятому пятилетнему плану развития СССР на 19511955 гг. и проект текста измененного Устава партии —— глубоко изучаются и обсуждаются в партийных организациях, широко разъясняются всем трудящимся и повсюду находят всеобщее одобрение в широких массах, выражающих свое отношение к этому важному историческому событию новым подъемом социалистического соревнования, новыми социалистическими обязательствами в честь XIX съезда BIG—1(6). <...> Сталина полностью осуществятся, станут действительностью Атм "A Девятнадцатый съезд великой партии Ленина—Сталина 3 Успешно и досрочно выполнив четвертую пятилетку. которая была первой послевоенной пятилеткой восстановления и развития народного хозяйства СССР, наша страна вступила в пятую пятилетку, в течение которой будут строиться и уже строятся великие стройки коммунизма. часть которых—Волгодонской судоходный канал имени В. <...> Следует особо отметить, что для дальнейшей успешной деятельности Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков), под ИСПЫТЗННЫМ РУКОВОДСТВОМ КОТОРОЙ народы СОВЁККОГО СОЮЗЗ, несомненно, выполнят новый пятилетний план, огромное значение имеет подлежащий обсуждению XIX съезда партии проект измененного Устава ее, г‘ Основной целью <...>
Законность_№9_1952.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Законность_№9_1952.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.