Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ОТРАСЛЕВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ) (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЕДЕМСКИЙ
ИздательствоМ.: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Страниц28
ID18161
АннотацияТаким образом, в диссертации рассматриваются следующие вопросы: а) систематизация и разработка экономико-математических моделей по животноводству а земледелию в сельскохозяйственном предприятии; б) выбор экономико-математических моделей для расчетов; в) проведение расчетов по животноводству и кормопроизводству.
ЕДЕМСКИЙ, В.А. ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ОТРАСЛЕВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ ЖИВОТНОВОДСТВА И КОРМОПРОИЗВОДСТВА В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ) : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / В.А. ЕДЕМСКИЙ .— Москва : ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 1965 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/18161 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

/Ш0 АКАДЕМИЯ НАУК СССР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ На правах 'рукописи <...> Е Д Е М С К И И Экономико-математические модели для отраслевого планирования (На примере животноводства и кормопроизводства в сельскохозяйственном предприятии) Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук М о с к в а — 19 6 5 г . (' -г' •'". <...> ЭКОНОМИКО-МАТЕЦАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ОТРАСЛЕВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ (На првкере хввохвоводства в корвопровзводсхва в сельскохозяйственной предприятии) А в т о р е ф е р а т диссертация на соискание ученой схелевв кандидата экономических наук lxuiif--u<u.i:~« П".$тлая Г>нбдн#те** 'v.!'c.v:,ii>: .лг. <...> А. на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему "Экономико-математические модели для отраслевого планирования (на примере животноводства и кормопроизводства в сельскохозяйственном предприятии). <...> Работа выполнена в Центральном Экономико-математическом Институте АН СССР в' лаборатории экономических проблем хими зации народного хозяйства. <...> Эти задачи, например, для живот- новодства могут решаться в разных аспектах: на длительный период во взаимосвязи с кормопроизводством, на данный хо зяйственный год при сложившейся кормовой базе и т.д. <...> Нами была сделана попытка дальнейшего совершенствова ния и разработки экономико-математических моделей по орга низации хивотноводстве с учетом организации земледелия в сельскохозяйственных предприятиях. <...> На основе рассмотрения по» токов информации по животноводству и кормопроизводству в ряде сельскохозяйственных предприятий нави предложено нес колько зкономико-натематических моделей, используя которые мохно организовать планирование по периодам хозяйственного (или календарного) года и на весь год и оперативное управле ние на более короткие сроки с целью эффективного использо вания ресурсов <...>
ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ_МОДЕЛИ_ДЛЯ_ОТРАСЛЕВОГО_ПЛАНИРОВАНИЯ_(НА_ПРИМЕРЕ_ЖИВОТНОВОДСТВА_И_КОРМОПРОИЗВОДСТВА_В_СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ_ПРЕДПРИЯТИИ).pdf
/Ш0 АКАДЕМИЯ НАУК СССР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ На правах 'рукописи В. А. ЕД ЕМСКИИ Экономико-математические модели для отраслевого планирования (На примере животноводства и кормопроизводства в сельскохозяйственном предприятии) Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва — 19 6 5г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.