Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В КОЛХОЗАХ КАК ФАКТОР РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАРКИН
ИздательствоЛЕНИНГРАДСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А. А. ЖДАНОВА
Страниц32
ID17242
АннотацияВ диссертации ставится задача показать народно-хозяйственное значение роста производительности сельскохозяйственного труда, всесторонне осветить роль организация и оплаты труда в обеспечении этого роста, обобщить накопленный опыт в совершенствовании организации и оплаты труда и сделать ряд практических предложений по вопросам производительности, организации и оплаты труда в колхозах.
МАРКИН, А.А. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В КОЛХОЗАХ КАК ФАКТОР РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / А.А. МАРКИН .— Ленинград : ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А. А. ЖДАНОВА, 1963 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/17242 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А. А. МАРКИН СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В КОЛХОЗАХ КАК ФАКТОР РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук ЛЕНИНГРАД !963 ' Совершенствование... <...> А. А Маркин Совершенствование организации и оплаты труда в колхозах как фактор роста производительности труда АВТОРЕФЕРАТ диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ленинград 1963 Совершенствование организации и оплаты труда в колхозах как фактор роста производительности труда АВТОРЕФЕРАТ диссертации, на соискание ученой степени кандидата экономических наук Подписано к печатиJ22/2T-63 г . М 26440 Зак. <...> В диссертации ставится задача показать народнохозяй ственное значение роста производительности сздьскохозяиственного труда, всесторонне осветить роль организация # опдэ-*ты труда в обеспечении этохо роста, обобщить накопленный опыт в совершенствовании организации и оплаты труда и сде лать ряд практических предложений * о вопросам производительт ности, организации и оплаты труда в колхозах. <...> Источником конкретного материала для анали за послужили отчетные и другие данные по колхозам Ленинград ской, Вологодской и ряда других областей РСФСР, сводные го довые отчеты по ряду краев и областей РСФСР, а также данные статистических сборников и других публикаций Госстатиздата. <...> X X X Первая глава диссертации посвящена рассмотрению тео ретических, методических и практических вопросов, связанных о раскрытием роли производительности сельскохозяйственного труда в деле создания изобилия сельскохозяйственных продук тов. <...> В § I главы рассматриваются значение роста производительностл сельскохозяйственного труда и особенности дейст вия экономического закона неуклонного повышения производи тельности труда в сельском хозяйстве. <...> Рост производительности <...>
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_ОРГАНИЗАЦИИ_И_ОПЛАТЫ_ТРУДА_В_КОЛХОЗАХ_КАК_ФАКТОР_РОСТА_ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ_ТРУДА.pdf
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени А. А. ЖДАНОВА Ш09 А. А. МАРКИН СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В КОЛХОЗАХ КАК ФАКТОР РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук ЛЕНИНГРАД !96 3 '
Стр.1