Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ИССЛЕДОВАНИЕ .ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР (90,00 руб.)

0   0
Первый авторТЮТЮННИК
ИздательствоВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ
Страниц42
ID16381
АннотацияВ исследовании по данному вопросу все виды авиационно-химических работ были сведены. в три группы, различающие по норме расхода химиката или рабочей - жидкости на гектар, как основному фактору, при равенстве прочих условий, влияющему на производительность самолетов. Необходимо было установить оптимальные размеры полезной загрузки самолета химикатами и скорости его рабочего полета.
ТЮТЮННИК, М.Е. ИССЛЕДОВАНИЕ .ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / М.Е. ТЮТЮННИК .— Ленинград : ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ, 1963 .— 42 с. — URL: https://rucont.ru/efd/16381 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР Доклад (вместо автореферата), обобщающий опубликованные научные работы, представленные по совокупности на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук ЛЕНИНГРАД 1963 г. '? <...> М. Е. ТЮТЮННИК ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР Доклад (вместо автореферата), обобщающий опубликованные научные работы, представленные по совокупности на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук За период с 1934 по 1963 гг. автором лично и совместно с другими авторами опубликованы в печати научные работы по результатам проведенных им исследований в области применения авиации в сельском хозяйстве общим объемом 24,5 печатных листов. <...> Пути повышения экономичности применения самолетов на авиационно-химических работах. <...> Материалы экономичес кой конференции ГВФ (1957 г.) Редиздат Аэрофлота М. <...> Экономические требования на проектирование и пост ройку самолетов для авиационно-химических работ (в со авторстве с Ю. В. Горяченковым). <...> Расчет времени разворота самолета при проведении авиационно-химических работ (в соавторстве с Ю. В. Горя ченковым). <...> Самолеты и наземная аппаратура на свекловичных полях. <...> Экономическая эффективность применения самолетов на борьбе со свекловичным долгоносиком. <...> * ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР Решениями XXII съезда КПСС и мартовского Пленума ЦК КПСС (1962 г.) определено, что главный путь развития сельского хозяйства, являющегося, наряду с мощной про мышленностью, необходимой составной частью материальнотехнической <...>
ИССЛЕДОВАНИЕ_.ЭКОНОМИЧЕСКОЙ_ЭФФЕКТИВНОСТИ_ПРИМЕНЕНИЯ_САМОЛЕТОВ_НА_БОРЬБЕ_С_ВРЕДИТЕЛЯМИ_И_СОРНЯКАМИ_СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ_КУЛЬТУР.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СССР ВСЕСОЮЗНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИИ ШГГ М. Е. ТЮТЮННИК ИССЛЕДОВАНИЕ .ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ САМОЛЕТОВ НА БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И СОРНЯКАМИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР обобщающий опубликованные научные работы, представленные по совокупности на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Доклад (вместо автореферата), ЛЕНИНГРАД 1963 г.
Стр.1