Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса

Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса №3 2009 (2280,00 руб.)

0   0
Страниц76
ID146034
АннотацияПоследние достижения научно-технического прогресса в нефтегазовой отрасли; оперативный каталог отечественного оборудования и материалов.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса .— 2009 .— №3 .— 76 с. — URL: https://rucont.ru/efd/146034 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОАОГИИ для НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПАЕКСА ООООООООООООООООООООООООО B0 ВНИИОЭНГ if oA'b ‘ВНИИОЭНГ’ удостоен наград: - а: пивное части в Ennoficlon Лиге п ниппелей XXI ПОП! - мс и и аттестат: .:и инамичное наитие и высокое цчцство ` и чно-исспс антильских пост-мс на ной ‘ч наг ‘Золотая м: аль SPI” — за побо во Все оссийском кои ca „ "1DDO чшихп о п иятий и о гпииза ий Росси Т - HHIIOIII И MGM - И BNECBII в Почетный Реест пе вой сотни Па нитов ’ ` Всеоссийского кокса д - 18 DKTHBNOO ЧИСТКЕ В M8 на D ИЫХ ПЫСТПВzg их и и Mi их г знаком “Золотой mane nan” - ‚Ё ытое акционерное общество „ВНИИОЭНГ“ W д У- ведщий на чно-исследовательский инститт в области: ш экономических исследований в нефтегазовой отрасли, конъюнктуры исследований в нефтегазовом комплексе, «д экспертизы проектов и смет на строительство объектов нефтедобывающей промышленности, технического нормирования, нормирования труда и потребления материально-технических ресурсов, Ед научно-технической информации о ф и издательской деятельности, ' По вопросам сотрудничества обращайтесь: Россия, 111420, Москва, хлнаметкииа, 14, корп. <...> E-maiI:vniioeng@mcn.ru www.vniioeng.mcn.ru ISSN 1999-6934 научно-технический журнал ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА З о 2009 москвАо внииоэнг Учредитель ОАО 'ВНИИОЭНГ' Редакционная коллегия Главный редактоершенбеум В. <...> 15 Электрооборудование Антипов М.А.‚ михайпин А.Б. Эксплуатационные и технологические характеристики энергетических модулей блочно-контейнерных автоматизированных электростанций и мини-ТЭЦ ..................................... „18 Материалы и реагенты Русый МИ. <...> Загущенные кислотные растворы на основе эфиров целлюлозы Паникароаский Е.В. <...> Продолжается подписка на журнал "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" на 2009 г. Оформить подписку можно а любом почтовом отделении РФ по каталогу "Издания органов научно-технической информации" Агентства "Роспечать" индекс 58501 и Объединенному каталогу "Пресса России" - индексы <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ