Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering

Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering №2 2008 (1320,00 руб.)

0   0
Страниц64
ID145931
АннотацияТехника и технология разработки, добычи, сбор, транспорт, подготовка нефти и газа, методы воздействия на пласт и повышение нефтеотдачи, текущие капремонты оборудования.
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering .— 2008 .— №2 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145931 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ 2.2008 MOCKBA ОАО “ВНИИОЭН Г” 90013 В 23 февраля наша страна отмечает дЗеликий праздни1<„Эенъ защитника Отечества ’С Поздравляем всех наших авторов и читателей с этим событием, особенно ветеранов Вооруженных сил и труда, работающих в нефтедобывающей отрасли. <...> Б7.01.11 НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ ДЕЛО ВЦ‘, "'~Ieo"‘ Ежемесячный научно-технический журнал Журнал по решению ВАК МинобразоваHus: И науки РФ включен в ‘Перечень аеущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых craneней каэ-щидата и доктора наук‘ (введен в действие с 1 января 2007 г.). <...> N9 ПИ 77-12336 СОДЕРЖАНИЕ РАЗРАБОТКА НЕФТЯНЬГХ И ГАЗОНЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ Малец ан, Турдыматоа A.H., Султанов ЩХ., Катенев Ю.А., Андреев В.Е. <...> 7 МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПЛАСТ И ПОВЫШЕНИЯ НЕФТЕОТДАЧИ Лысенко 13.11. <...> Комплексные технологические решения по стимуляции продуктивности скважин — составная часть системы капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов в ОАО "Татнефть" .... <...> Метод регулирования технологией водогазового воздействия на пласт.. <...> Повышение эффективности технологии водогазового воздействия на пласт на Алексеевском месторождении .................. .. <...> Методология расчета на прочность и долговечность труб и сварных соединений с дефектами ................................ „35 ТЕХТШКА И ТЕХНОЛОГИЯ ДОБЫЧИ НЕФТИ Толпаеа В.А. <...> Оценка напряженного и предельного состояния элементов оборудования с конструктивными несплошностями ..... <...> Нефтепромысловое дело 212005 РАЗРАБОТКА НЕФТЯНЫХ И ГАЗОНЕФТЯНЫХ МЕСТОРОХЩЕНИЙ Это объясняется тем, что более 30 % объГруппы, Группы, Группы. выделенные Класс объектов ектов как в территенных‚ так и в карбо- выделенныес выделенные с с помощью натньш ‘(спектрах вьшелились В опреде_ помощью ИНС помошю МГК кластерного анализа ленные группы по каждому способу группирования, т. е. более 50 объектов каждой группы повторяют результаты труппирования по все трем <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ