Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Организация и технология коммерческой деятельности (90,00 руб.)

0   0
Первый авторШаповалова
АвторыШаповалова И.Б.
Издательствоизд-во ЛКИ
Страниц30
ID145417
АннотацияСборник тестов по дисциплине «Организация и технология коммерческой деятельности» предназначен для организации и проведения тематического, рубежного контроля знаний студентов по данной дисциплине, а также для подготовки к итоговой аттестации.Тесты составлены в соответствии с программой дисциплины «Организация и технология коммерческой деятельности» для студентов специальности 080501 Менеджмент (по отраслям) очной и заочной форм обучения.
Кому рекомендованоменеджмент (по отраслям)
Шаповалова, И.Б. Организация и технология коммерческой деятельности : сборник тестов / И.Б. Шаповалова; И.Б. Шаповалова .— : изд-во ЛКИ, 2008 .— 30 с. — 30с. — URL: https://rucont.ru/efd/145417 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛИПЕЦКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ» <...> И.Б. Шаповалова ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Сборник тестов Рекомендовано к изданию Научно-методическим советом института Липецк 2008 3 Рекомендовано к изданию кафедрой товароведнотехнологических дисциплин Липецкого кооперативного института (филиала) БУПК Протокол № 7 от 21. <...> 03.2008 г. ББК 65.422 я 723 Ш 24 Автор: Шаповалова Ирина Борисовна, преподаватель кафедры товароведно-технологических дисциплин Липецкого кооперативного института (филиала) БУПК Рецензент: Богданова Татьяна Николаевна, ст. преподаватель кафедры товароведно-технологических дисциплин Липецкого кооперативного института (филиала) БУПК Шаповалова, И.Б. Организация и технология коммерческой деятельности: Сборник тестов / <...> Сборник тестов по дисциплине «Организация и технология коммерческой деятельности» предназначен для организации и проведения тематического, рубежного контроля знаний студентов по данной дисциплине, а также для подготовки к итоговой аттестации. <...> Сборник тестов по дисциплине «Организация и технология коммерческой деятельности» предназначен для осуществления контроля знаний, организации самостоятельной работы и подготовки к итоговой государственной аттестации студентов, изучающих данную дисциплину. <...> а) изучение покупательского спроса, составление заявок на заказ товара, формирование ассортимента, приемка товаров по количеству и качеству; <...> б) изучение покупательского спроса, составление заявок на заказ товара, формирование ассортимента, приемка товаров по количеству и качеству, внутримагазинное перемещение товаров; <...> г) изучение покупательского спроса, составление заявок на заказ товара, формирование ассортимента товаров, реклама товаров, продажа товаров. <...> 4. К основным технологическим операциям в розничном торговом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.