Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса

Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса №1 2011 (2215,40 руб.)

0   0
Страниц94
ID145146
АннотацияПоследние достижения научно-технического прогресса в нефтегазовой отрасли; оперативный каталог отечественного оборудования и материалов.
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса .— 2011 .— №1 .— 94 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145146 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОАОГИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО KOMIIAEKCA r 7‘ . О ` Г? ц" ГЛ ОТК РЫТОЕ АКЦНОНЕРНО Е D BLLLECTBO как” '5 B H И ИО Качество не ПОАВАЗСТНОЕ времени! <...> Сергею Евгеньевичу Варламову — лет 2 января 2011 г. исполнилось 50 лет Варламову Сергею Евгеньевичу, кандидату технических наук, заместителю директора по научной работе, изобретателю в широком спектре техники, в частности нефтегазового оборудования, активному члену редколлегии журнала "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса". <...> В.В. Куйбышева по специальности "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов" Сергей Евгеньевич работал по 1987 г. в производственном объединении "Нуйбышевбурмаш" на лицензионной линии по изготовлению долот: он прошел путь от наладчика станков с ЧПМ сменного мастера цеха механической обработки до конструктора, С 1987 г. Сергей Евгеньевич- ведущий конструктор ПКБ НПО "Промвентиляция". <...> В 2007 г. Сергей Евгеньевич —замесгитель директора по научной работе НПК "РосФиН", а с 2010 г.-в ООО "РосФильтр". <...> Сергей Евгеньевич — автор более 330 публикаций, в том числе 253 изобретений, полезных моделей и промышленных образцов. <...> 1 Результаты научной деятельности С.Е. Варламова опубликованы во многих журналах, в частности, "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса", "Охрана и разведка недр", "Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море", "Интервал. <...> Уважаемый Сергей Евгеньевич, От души поздравляем, Здоровья, радостижелаем, Успехов новых и побед, Счастлиеойжизни, долгих/тет. <...> Ваши коллеги Сотрудники редакции журнала ISSN 1999-6934 научно-технический журнал ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА 1 о 2011 МОСКВА о внииоэнг Учредитель ОАО ‘ВНИИОЭНР Редакционная коллегия Главный редактовршенбауи в.я. - д-р техн, наук. профессор, генеральный директор Национального института нефти и таза. действительный член Российской и международной июквнернык академии. заслуженный деятель науки <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.