Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering

Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering №12 2011 (1282,60 руб.)

0   0
Страниц80
ID145067
АннотацияТехника и технология разработки, добычи, сбор, транспорт, подготовка нефти и газа, методы воздействия на пласт и повышение нефтеотдачи, текущие капремонты оборудования.
Нефтепромысловое дело. Oilfield Engineering .— 2011 .— №12 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145067 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Редакционная котшегия НТЖ ‘НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ ДЕПО“ поздравляет Вас с наступающим Новым годом и информирует о том. что, как и в предыдущие годы. в журнале будут освещаться вопросы разработки нефтяных местоимений, техниюл и технологии добычи, сбора, транспорта и подготовки нефти, газа и воды, воздействия на пласт и приэабойную зону скважин, повышения нефтеотдачи, текущего и капитального ремонта скважин и оборудования, коррозии и охраны окружающей среды и др. <...> Число Вид издания, число номеров (выпусков) шатия НДС 1° щ „ними“ Нефтепромысловое дело 9504 р. до „дд научно-технический журнал. <...> 12 номеров Сумма заказа к оплате РГАСНТИ 52.47.19.25.29.67.01.1 1 НЕФТЕПРОМЫСЛОВОЕ ДЕЛО 85,96 “Hen Ежемесячный научно-технический журнал Журнал по решению ВАК Минобразования и науки РФ включен в ‘Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны бьпь опубликованы основные научные результаты диаъертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук‘. <...> Систематизация причин прорыва воды в добывающие скваяатным .. <...> 17 МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПЛАСТ И ПОВЫШЕНИЯ НЕФТЕОТДАЧИ Гумаров H.a>., Карлом ом, Fauna: Б. <...> Способ диагностики текущего состояния работы нефтегазодобывающих скважин в осложненных условиях их эксштуатации ........................ .. <...> Выходит 12 раз в год СБОР, ТРАНСПОРТ И ПОДГОТОВКА НЕФТИ. <...> Усовершенствование технологии сбора и muncnoprmponxu низконапорного газа между глубоководными платформами Ha морских месторождениях .......... .... <...> Разработка рекомендаций по улучшению качества вод, используемых в системе поддержания пластового давления Уэсньского месторождетпая ........... „42 Борисов I‘. <...> Разработка мероприятий по ишибиторной защите от солеотложения и биоеаражения объектов нефтедобытш Узепъского месторождения ......................... .. <...> 51 КОРРОЗИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Мгкдибаев A.M., Телик A.I‘., Дамиков А.А., Канта: CH. <...> Если структурный план не изменился, то углеводородные газы двигаются по проторенным на первом этапе <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ