Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610378)
Для выхода нажмите Esc или
Современное право
/
№7 2023
Политика государств и противоречивый процесс развития международного права (250,00 руб.)
0
0
Первый автор
Карташкин
Страниц
7
250,00р
ID
881008
Аннотация
Современное международное право с момента своего создания и до настоящего времени развивается неравномерно. Период бурного его развития сменяется замедленным ростом, а иногда и кризисом. На все эти процессы влияют различные факторы, которые — наряду с другими вопросами — анализируются в настоящей статье. С точки зрения автора, специфика и различные нюансы развития международного права помогают нам лучше понять этот противоречивый процесс. Публикация завершается принципиальным выводом обобщающего плана, согласно которому Россия должна играть одну из ведущих ролей в мире в развитии современного международного права в целях сохранения статуса великой державы, а не изолироваться.
Карташкин, В.А. Политика государств и противоречивый процесс развития международного права / В.А. Карташкин // Современное право .— 2023 .— №7 .— С. 111-117 .— URL: https://rucont.ru/efd/881008 (дата обращения: 07.04.2025)
Вы уже смотрели
Российский оценщик №1 1999
Высшее образование в России №10 2007
190,00 руб
Актуальные вопросы реализации стратегии ...
6000,00 руб
Справочник руководителя бюджетной органи...
880,00 руб
Ритм машиностроения №8 2018
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически