Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610370)
Для выхода нажмите Esc или
Светотехника
/
№6 2022
Освещение экспозиций в музеях с ограниченной возможностью энергоснабжения (880,00 руб.)
0
0
Первый автор
Новаковский
Авторы
Волгина Л.Е.
Страниц
10
880,00р
ID
880123
Аннотация
На примере освещения арт- объектов в музеях с ограниченной возможностью энергоснабжения показаны способы решения задач по выполнению требований к музейному освещению и формированию световой среды, присущей первоначальной функции сооружения ( дворец, храм) . Предлагаемые способы построены на использовании автономного источника питания и оригинальных осветителей минимальных размеров с расширенными функциональными возможностями и свойствами, характерными для освещения тех или иных экспозиций. Сформулированы требования к таким осветителям, показаны принципы их построения и эксплуатации.
Новаковский, Л.Г. Освещение экспозиций в музеях с ограниченной возможностью энергоснабжения / Л.Г. Новаковский, Л.Е. Волгина // Светотехника .— 2022 .— №6 .— С. 4-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/880123 (дата обращения: 20.04.2025)
Вы уже смотрели
Советская Россия №48 2022
22,00 руб
Педагогика физической культуры
220,00 руб
Теория и практика физической культуры №7...
550,00 руб
Вопросы истории №4 2023
100,00 руб
Российская газета - Неделя. Крым №157(85...
27,06 руб
Георесурсы №4 2012
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически