Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 617641)
Для выхода нажмите Esc или
Иностранные языки в школе
/
№2 2020
ПРОГРАММА ПО ЧТЕНИЮ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (576,00 руб.)
0
0
Первый автор
Заколодежная
Страниц
4
576,00р
ID
757309
Аннотация
В данной статье представлены основные проблемы, вызванные отсутствием мотивации к чтению, и способы их преодоления при помощи современных технологий, таких как: STREAM, Reading Circles, перевернутый класс и геймификация. Программа по чтению разработана для книги «Чарли и шоколадная фабрика» Роальда Дала. Работа по предлагаемой системе позволяет сформировать навыки критического мышления учащихся, их языковые умения и ключевые компетенции за счет вовлечения школьников в активный творческий процесс языковой деятельности во взаимодействии с текстом, книгой, учителем и друг с другом. Программа предлагается к использованию в общеобразовательной школе в условиях дополнительного образования, на языковых курсах и летних лагерях
Заколодежная, Л.Л. ПРОГРАММА ПО ЧТЕНИЮ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ / Л.Л. Заколодежная // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №2 .— С. 29-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/757309 (дата обращения: 13.09.2025)
Вы уже смотрели
Гражданско-правовая ответственность в сф...
6000,00 руб
Химия. 11 класс. Учебник
5000,00 руб
Актуальные вопросы правового регулирован...
6000,00 руб
Официальные документы в образовании №6 2...
450,00 руб
Компьютерные технологии и информатика. И...
90,00 руб
Лучевая диагностика и терапия №2 2019
250,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо